Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вчера так увлеклась, что откопала из-под снега, помимо своей, ещё парочку автомобилей😀Интересно, сколько калорий тратится при такой нагрузке(2часа работы, интенсивно)?😜

Ответы
Лариса Бочкарёва

Каллорий -не знаю, а что для здоровья неплохо, так это сто процентов. Холод укрепляет общее здоровье, А ТАКЖЕ СПОСОБСТВУЕТ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. яПОНСКИЕ УЧЕНЫЕ СОВЕТУЮТ ЕСТЬ ПО УТРАМ МОРОЖЕНОЕ. они проверили на испытуемых, что после такого завтрака- соображать начинают лучше.

Альбина Кучумова

ЗДОРОВО КОМУ-ТО ПОМОГЛИ! РЕСПЕКТ ВАМ!🎅🌺 УДАЧ И ЗДОРОВЬЯ! КАЛОРИЙ ПРИ ИНТЕНСИВНОЙ РАБОТЕ ТРАТИТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю) Вам желаю всех благ за добрые слова🌷

Александр Данкев

не знаю сколько, но достаточно много, по убираете так снежок с месяц, удивитесь своей стройности!😂👍

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Каждый день физкультурой занимаюсь, а вчера лень было! Решила на улице лопатой помахать с пользой😊

Александр Данкев

тоже правильно)))

Arkadiy Gladilov

Смотря какие авто откопали. Легковушка - минус 2000 кал. Джип - 4000 кал. Грузовик потянет на 6-8 тыс. калорий.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Грузовиков точно не было😀

Ольга Фролова

Немного. Я живу за городом. Каждый день с лопатой по часу и не похудела ни на грамм..😂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так может и не надо😊..худеть. Главное, чтобы размер одежды не становился бОльшим, чем есть

Ольга Фролова

Хочется похудеть, но не получается. Все такое вкусное...😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я тоже вкусное люблю😢

Ольга Фролова

Поэтому мы такие красивые ...

Николай Каляев

начните от Иркутска и до Питера, у вас такая фигурка будит !

Николай Каляев

Вы думаете, что на улице все смотрят на лицо ? Вот вы прошли и никто не вспомнит.

Николай Каляев

извините, но последние строчки я не вам отвечал ! Насчёт велотренажора, это пустое, лучше настоящий велосипед, больше толку !

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я третий год зимой педали кручу, через день, помогает не "расползаться"

Николай Каляев

у меня был велотренажёр, я купил после велосипед и сейчас на велосипеде, тренажор отдал.

Анатолий

Ну и нафига ж Вы свою машинку на две чужих-то поставили? ))))

Павел Кречетович

Лучше Подскажите как с такой красавицей познакомиться ?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Боюсь, мужу это не понравится😂

Павел Кречетович

а жаль

Андрей Сохненко

теперь прейдётся оплотить тем людям 2х часовой фитнес

Александр Заболотный

ну если обратно закопивать не заставят

Анатолий Филиппов

а вы где живёте, вернее в каком городе?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На Кольском п-ве живу😊

Анатолий Филиппов

Вот везёт же людям живут на Кольском п-ве, у вас настоящая зима. А вот у нас снег в радость, а коммунальщики просто рыдают убирая снег.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Наши тоже рыдают и плохо чистят дороги. Это ж надо, снег на севере, в декабре 😀😀😀Кошмар

Анатолий Филиппов

раньше я жил в вост.каз.обл, так там снега ну просто не знают куда девать, хоть продавать африканцам, что бы тоже почувствовали запах зимы.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Всё равно потом на попу садиться )))

Сергей Иванов

меньше знай и спать будешь крепче

Гелена Полховская

думаю побольше чем на фитнесе

Василий Дороговцев

Калорий 200 😉 больше при сексе

Игорь

На пару дней вперед хватит.

Виногоров Михаил

спасибо обеспечено

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне не надо) Просто в радость

Виногоров Михаил

я тебя целую))))))))))))))))))))))

Станислав Силевич

Но это же приятно!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С утра еле поднялась😀

Станислав Силевич

Но с хорошим настроением!

Павел Ланкин

Полезно правда?

Леди Кена

Суточный рацион женщины

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну это я потерял бы 2000 калорий. Женщина потеряла бы меньше.

Леди Кена

Думаю да