..
...

Почему пластические хирурги ни делают себе операции???

Ответы
Костя Кузнецов

чё они дураки что-ли, они-то знают, для его придумана была пластическая хирургия и какие могут быть последствия и т.д. дак и время на это надо, кто за них будит бабки с лохушек косить

..
...

Лохушек? Хм.... Лучше лохушкой наверно быть но с баблом)))) 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Костя Кузнецов

богатому лоху, труднее понять, где его обманывают

..
...

Я ж и гляжу у нас все богатые прям одни лохи, а бедные самые умные......

Костя Кузнецов

не в этом суть, смысла бедняка разводить?, что с него возьмешь, хотя есть варианты, хаты продают или детей, что-бы мошенникам деньги отдать, мне накидывали по молодости, в мед. центре как простатит выличить, по цене примерно пол нового автомобиля, у меня после сдачи анализов в этом центре было денег на трамвае домой доехать, так вот в районной поликлинике мне уролог лечение назначила, она сома офигела от результата

Александр Жук Эстония Таллин

Они что с дуба рухнули? Они нормальные люди а зарабатывать деньги это их страсть они за деньги готовы вас кроить. И перекраивать им даже не больно от этого

Александр Покалин

Насмотрелись на придурков и не хотят к ним добавляться. Медики чётко знают, что процессы вмешательства в шутки природы над человеком даром не проходят...

Алишер Астанкулов

По большому счёту операции делают психически больные люди , исключения составляют только те кто реально пострадал от каких либо стихийных действий

..
...

Почему??? Все больные прям?!

Алишер Астанкулов

Что так сильно природа обделила я говорю в таких случаях

Антон

Не доверят другим врачам. Пускай они хорошие специалисты и умеют многое. Это реклама "Тому" хирургу, а не тебе! А вот нормальные хирурги это гении!!!

Сильвия Нагваль

Один из них сказал, что считая себя хорошим специалистом, не доверится кому-то другому. Хочешь сделать хорошо - сделай сам ))

..
...

Ну самому себе не сделаешь же

Сильвия Нагваль

В том-то и дело - для этого конкретного хирурга

..
...

😳

Юрий Чичканов

Пластические хирурги, в основном, мужчины. Для них главное дело и заработки, а выглядеть симпатичной, это Ваша прерогатива.

Юрий Чичканов

Пластические хирурги, в основном, мужчины. Для них главное дело и заработки, а выглядеть симпатичной, это Ваша прерогатива.

Владимир Шибнев

Во-первых, пласт. операцию самому себе сделать невозможно, во вторых, врач не имеет права лечить самого себя

..
...

Себе не подразумевается собственными руками!!!! Есть другой хирург

Дон Кихот

Побывав в центре микрохирургии глаза с юмором заметил, что большинство тамошних врачей ходят в очках)))))

..
...

Не ходят они в очках

Дон Кихот

Еще как ходят))))) И сидят и стоят тоже))) Вот лежат только без очков)))

..
...

😂😂😂😂

Al
Alexc

хирурги сами себя не оперируют. а друг дружку - часто. но вот "пластика" - дело как правило ещё и недешёвое

М.
Мрак .

я как то занозу у себя доставал сцуко и надо и жалко, короч дырку проковырял и потерял занозу

..
...

😳

М.
Мрак .

сам в шоке

..
...

😂

Э*
Эдуард ***

денег не хватает!! как говорила типа раневская: фасад сменишь а канализация старая!!

..
...

😆😆😆😆😆Точка -тире-точка-точка-тире

Э*
Эдуард ***

да да да

..
...

Да да дадада дада дада да дадада))))))))))

Э*
Эдуард ***

будда

..
...

😝

Ол
Оля

а кто сказал что не делают? еще как делают. друг другу и со скидками и бонусами

..
...

Не делают!!!

Ол
Оля

а я то думала. ну вот. всю фантазию сломали

..
...

😂😂😂😂😂

Oleg Serdcev

наверное на себя клятва Гиппократа не распространяется) и боятся навредить..

Вероника Королевская.

Пластика не всегда бывает удачной. Все операции негативно влияют на сердце.

Вероника Королевская.

Пластика не всегда бывает удачной. Все операции негативно влияют на сердце.

Товарищ Товарищасухова

- Товарищи обезьяны! Кто хочет стать человеком, - выходи на работу! - Durakow net )))

Спартак Пермь

потому что сапожник без сапог, визажист в прыщах, короче это просто работа

..
...

Кстати да, сама лицезрела таких визажистов -косметологов

Nero Nemesis

Потому что они не зацикленны на своей внешности и оно им на хрен не нужно