Це
Ценитель

По фото о человеке всё сразу становится ясно. Поэтому мы прячемся за аватарами?

Ответы
Dr. Specht

и так возбухнул субъект без имени и (хотя бы) аватарки? вот чо я те скажу, по твои данным можно сделать вывод, что ты мутный ... а фото твое (или еще кого) меня совершенно не интересует. как и ФИО

Це
Ценитель

А мне имя "Доктор Зад" о многом говорит...

Dr. Specht

о как...оч интересно....скажем. если бы у меня был на аве и ник Винни-Пух тут всё ясно...с кем я себя отождествляю и т.д., а этого героя знают только определенные люди. неужто ты как раз такой?

Це
Ценитель

Конечно. Посмотрел 2 секунды и всё увидел.

Dr. Specht

не ответ...бывай...тратить на тебя клавиатуру мне в лом...удачи

Анна

чушь. Фото всего лишь картинка. Которую каждый определяет как хочет. Поэтому глупо надеяться что что то можно понять по фото. Вот разговор больше дает информации

Я Не Я

сбрехать возможно что взбредет

Татев

Просто каждый и к себе по разному относится, и к своим аватарам. И прячемся мы все независимо от того, что на аватаре.

Сергей Хрулёв

Мнение незнакомых мне людей не влияет на моё фото, и, надеюсь, наоборот. Поэтому кто хочет, тот и прячется.

Ирина Карпова

потому что это развлекательный ресурс.а если надо реал фото- сайты работодателей или коллекторов.

Це
Ценитель

Это скопировано? Вы потеряли тему?

Ирина Карпова

нет.это позиционирование вашего вопроса.вам важно увидеть реал фото , а не картинки.

Це
Ценитель

Конечно. Тогда понятен смысл продолжения. Женщины этого болятся.

Ирина Карпова

женщины боятся совсем другого.вам это не понять.тема вопроса растворилась, поэтому считаю диалог законченным.

Це
Ценитель

В этом смысл: была бы заинтересовавшая, хотелось бы продолжить беседу. В этом случае, нет.

Андрей R@

Бывает годами с человеком общаешься так до конца его не узнав, что по фото может стать ясным?

Беатрис

я, например, не хочу , чтобы на мое фото онанировали. Вас устроит такой прямой ответ?

Нина М

Я про него не писала, хамить мужчине не к лицу.

Це
Ценитель

Точно! Не нужно хамить мужчине!))

Нина М

О боже, ему что от меня надо....

Беатрис

плюнь на него

Нина М

Ну и зануда. Ладно, пусть мелькает, я уже про него забыла

Ша
Шальная)

Что там ясно по фото?) Сколько лет,и всё?) А какой он, ни одно фото не расскажет.)

Es. Vik.

О как!! Так вы ещё роль духовника претендуете!!! " Гюльчатай открой личико!") Ну насмешили)

Це
Ценитель

Незнакомому человеку открыться легче...

Es. Vik.

Спасибо. Я уж как нибудь сам справлюсь. Без знакомых и тем более незнакомых.

Es. Vik.

А ни кто и не обещал, что будет легко)

Es. Vik.

Ну это вы погорячились) Сие совсем не моё)

*Елена Сергеевна*

И ничего не ясно. Каждое фото выражает что-то свое. Целую картину не составишь

*Елена Сергеевна*

От слова цЕлая

В Лад

скорее, -да, особенно, когда, еще его почитаешь. Никто не хочет быть понятым

Галина Сомова

Не думаю, есть просто стеснительные Люди. А есть те кому так нравиться))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мы, а вы. У меня своё фото.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда у меня:🖼

Елена🇷🇺

Не думаю, что это так.Ради интереса,что можно понять по моему фото?

Улугбек

А "аватарка" говорит о человеке гораздо больше, чем его портрет....

Це
Ценитель

Это про эффект наблюдателя? При опыте с щелями?

Улугбек

Перевёрнутые изображения?...😅🤣😇

Улугбек

Наблюдаемого, конечно...

Це
Ценитель

Возможно, раньше так и было. И обратная перспектива...

Улугбек

🤷‍♂️☹️

Марина Ежевик@

К сожалению по фото ничего не понятно. А вот по общению...

Наталья

Но есть и открытые люди, не скрывают даже имени..

Она

Если бы все разбирались так, как вы пишите))

Высший Разум

От моего аватара пользы больше чем от меня

Св
Светлана

Да хоть во всех ракурсах...Ни чего не ясно..

По
Половинка

нееее...ты ошибаешься......ничего не ясно.....

Михаил Цветаев

Ну и что становится ясно по моему фото?))

Михаил Цветаев

А так как я предложил-ещё лучше!))..Зачем спорить с очевидным?)

Це
Ценитель

Неверно. Либо выходите из своей странной реальности, либо не пытайтесь разобраться в этой.

Михаил Цветаев

Не пытайтесь запутать дело и спорить с очевидным-это бесперспективно.))

Це
Ценитель

Хороший прием - писать себе, предвосхищая собеседника) И, да! Не пытайтесь!

Михаил Цветаев

Прав бал старина М.Твен!..."Советы-это как пилюли,их легче давать но тяжело принимать",что и было блестяще доказано мною в данном диалоге.))..Классика жанра!! И,да-удачи вам в поисках рукопожатых женщин.))..Замечательная идиома!))🙂👋