Мари Сабель

Каждое утро, встречая зарю, Я, как молитву, себе говорю: - Радуйся солнцу и радуйся свету, Звонкой зиме и янтарному лету, Зло и обиду в душе не держи, Радуйся чуду, по имени Жизнь!

Ответы
Konstantin Kazakov

Хорошо Вам живется, забот нет. А тут просыпаешься, и сразу наваливается ворох проблем и забот. Уже нет времени улыбаться и творить молитвы!

Марина

Наверно все Маришки любят жизнь, потому что уж очень эта штука интересная!

Max Raiffeisen

а без этих слов нельзя ПРОСТО радоваться,зачем внушать себе что-то?

Виктория Полищук

надо тоже по утрам начать так день встречать))

Андрей Богданов

я так же только не молюсь ибо я правоверный

Татьяна Григорьева

Здорово! Я этого и придерживаюсь!

Абдухожаева Шолпан

Мариночка, я с вами вместе молюсь

Майя Петрова

Правильный метод пробуждения

Sam Jag

Beet davolnem jiznyo,....... premi eyo prosto.......

С Хасанов

Жизнь не подарок маза фака!

Борис Смирнов

Многие этого не понимают.

Рамис Тимербулатов

НУ И РАДУЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ

Леся Дидич

Умничка, возьму пример