Ол
Олька

Навеяло чужим вопросом. Какая у нас сейчас молодежь (14-18 лет)?

Ответы
Malыshka Mю

Наверно потерянная... Но не в плане пропащая. В плане сложности мира и его выбора. Вокруг столько всего и хочется успеть что-то и не знаешь, что хочешь, и весь такой нескладный, и какую-то ответственность предлагают вдруг, и столько запретного... Хотя... Мне кажется она такая же как и всегда была... Может разве что понастойчивей и понаглей. И хоть раздражающие (ох уж это личное взросление) мы ведь тоже бесили своих старших))) крч они балдухи😅

Вера Попова

разная,но есть такая какой раньше не было,легко могут убить,в мою юность были драки квартал на квартал мне казалось страшнее нечего быть не может,ан нет,может например взорвать коттедж,или прийти с ружьем в школу и расстрелять одноклассников или войти в подъезд,не песни попеть как мы в молодости а пиво обоссать обосрать все и презервативы оставить чтоб на них нанесли проклятие на бесплодие,уборщики поутру

Гия Гогохия

Нормальная у нас молодёжь!Пусть и сидит много у компьютера,но ребята добрые и отзывчивые!Творчество у них присутствует-этого не отнять!Достаточно дисциплинированные.Уроки во-время делают,пусть и поверхностно,но кто из нас может похвастать.что может решать задачи 11 класса по физике-химии-математике?

Ди
Димитрий

Отличная молодёжь у нас , перспективная , продвинутая , умная , спортивная , отчасти циничная конечно но это даже плюс , но в целом норм ! Я вспоминаю свою молодость на районе , у нас за доблесть было состоять в детской комнате милиции , воровать , гоп-стопить , курить запрещённые вещества и т.п.

Василий Сычёв

Вы знаете , разная ... Могу сказать что более информированная чем мы , более свободная и раскрепощённая . Минусы .. Очень не подготовленная , в плане принятия решений , и более невосприимчива к критике или просто к советам и рекомендациям старшего поколения ..

Такая же, как и во все времена. От Сократовых высказываний и до наших дней. «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей»

//
/Светозар /

Даже не знаю их )В моё время пошлая ,грубая,понты кидали что девушки что парни,жестокие были,циничные (нулевые годы),сейчас молодежь больше осознана в том что в стране происходит ,с пюраспространнием инета,интересуется будущим,правами человека

Демонолог Миднайт

Мне кажется, каждое новое поколение чуть лучше предыдущего - чуть свободнее, чуть смелее, чуть самостоятельнее. Мне в целом нравится молодежь гораздо больше старшего поколение - уничтоженное, разочарованное, беспомощное.

L.
Lazy .

Нормальная,по времени.Имеют то,что не имели их предки,а именно - средства производства.А это значит меняется общественно-экономическая формация,т.е. в скором будущем,кап-государству и вообще - кердык!,как системе.

Адресат Выбыл

ну,если вы не Агнесса Ивановна из "курьера", то молодежь у нас отличается от предыдущих поколений молодежи только развитием технического прогресса и возможностью быть услышанными моментально сразу миллионам.

Edward

нормальная молодежь. мои дети росли, учились, работали, да работали, когда есть возможность они зарабатывали легальным путем. и никакой дури не хотели. и друзья у них тоже нормальные.

Лена

Очень хорошая молодежь. Этот возраст отличается резко от тех кому за 20. Нынешние 18-летние спокойнее, добрее, целеустремленнее.

Indees Rybckin

У меня работница есть 19 лет. Сказала, что если бы я ее пригласил куда нибудь, она бы согласилась. Теперь ищу повод уволить её

Да
Дана

У нас они креативные, любят в розовый цвет волосы красить, девочки коротко стригутся,мальчики наоборот отращивают гриву

Алексей Никаков🇷🇺

Распущенная, все хотят афони, но они всего лишь самые дорогие, а по параметрам афони это парашинские телефоны

Раш

Как ответил один мудрый мужчина: как только в Вашем лексиконе появилось слово "молодёжь", вы стали пожилым...

Ag
Agafon

дети асфальта и гаджетов..., не умеют даже рогатку простую сделать или придумать себе занятие или игру...

Сергей Никифоров

Как всегда - разная... В подворотне - одна, в детском театре - другая, в шахматном клубе - третья,,,,,,,,,,,,

Артем

Какая? Продвинутая в технологиях и наивная в жизни, им можно лапшу вешать о хорошей жизни легко...

Crazy Snowman

Разная очень. То, какими они вырастают, зависит от родственников, окружения и тех, с кем общаются