Станислава Левицкая

И снова народ ликует!Везде запретили и сняли в эфиров,вырезали их новогодних шоу,гнобят и злорадствуют ..Киркоров и Милявская теперь просто не существуют!Непонятно только за что?Они разве предали страну,стали иноагентами,спонсируют ВСУ?Никто не знает,как развлекается наша элита,может там оргии еще похлеще,но это не станет гласностью!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жириновский которые устраивал банные вечеринки ,что в аду сейчас, не даст соврать ..Но это все раздули намеренно и здесь подхватили в том числе многие ватники - чтоб отвлечь население от реальных проблем.Инфоповод из воздуха ( и тему мусолить надоели уже многие )

Виктор В

А ваша оценка этому "действу" какая?

Появление в общественном месте в голом виде это преступление по УК!
И по тайным оргиям.
Вы как относитесь к семейной жизни? Тоже на всеобщее обозрение? А что такого?
Дети откуда?

Станислава Левицкая

Мое мнение-это их личное дело!И за это не лишают всего!

Виктор В

А хулиганство в голом виде на улице среди людей?

Станислава Левицкая

Главное,что это не вы и ваши знакомые и родственники.

Виктор В

Понятно!
Не по хорошу люб, а по любу хорош.

Григорий

"Народ" называет эту вечеринку пиром во время чумы.. интересно, это они свою всратую "сво" начали чумой называть?🤔 или не знают, что эти "ZVёзды" такие же сторонники этой чумы, как и они сами?

Rinat Famutdinov

Может быть Вы правы, но я считаю их людьми которые имеют какое-то общественное влияние и что люди ведь с фантазией, могут гораздо круче отчебучить!!!

Анна

Зато народ нашел цель в жизни и тему для обсуждения. Травить их, как тараканов)) этих Киркоровым. И о войне не 6ало вспоминать

Валерий

Дело не в том как они провели вечеринку. По мне да хоть как. Дело в том что не стоило это выкладывать на всеобщее обозрение.

Елена Корсикова

Не предали? Да они показали, что плевать на всех хотели и им никакие законы не писаны. Кому война, а кому, мать родна.

Станислава Левицкая

Так таких и в думе полно.которые развлекаются еще похлеще

Елена Корсикова

Всех веселых скоро привлекут.

Bob Rob

Все по делу , и не надо думать что они не понимали. . Просто неприкасаемость необходимо периодически продлевать .

Светлана Костина

Жирика иногда вспоминают,типа так не хватает его.Его бы в баньке с парнями показали быдлоганам российским.

Lliry Hess.

Любая тирания нуждается в показательных репрессиях. Дабы народ держать в состоянии истерии.

Владимир

и Киркоров и Милявская -устаревшие актеры 90 -х годов и уже не интересуют новое поколение

Алексей Пимяков

да уж содом и гомора. и мы пришли к концу . это не наше а потомков ноя они и есть те самые

Лень Бре Жнев

Вот поэтому и сняли.....если бы не вывели на обозрение,то может быть и прокатило бы.

Валерий Герасимов

Ну и гуляли бы себе, потихоньку... Зачем было свою вакханалию афишировать????

Тимербулатов Рамис

Так пусть хоть бесятся ,но зачем это все выставлять напоказ

Станислава Левицкая

И что?Нужно теперь убирать из всех программ,как врагов народа?

Тимербулатов Рамис

А они и есть ,если пьют на приличия,и думают что они элита

Тимербулатов Рамис

Ой пльют

Аркадий

Их за то и "гнобят", что предали гласности свои развлечения.

Станислава Левицкая

Значит тем,кто не выставляет на показ,можно всё и ничего им не будет?!

Аркадий

Так всегда было. Правящая верхушка делала, что хотела.

Николай

воооот....не станет гласностью...а нахера показывать всем

Станислава Левицкая

Ну показали и что?Показал кто то ,кто хотел попиариться.

Николай

я не понимаю может что то..но хочешь оторваться,так сделай это в закрытом месте

Св
Свят

Интересно ? Кто будет в этот раз на Новогоднем огоньке ?

Евгений Лурье

сломали людям жизнь без всякой на то причины(

Павел Суздалев-Заславский

Ты из этих, педерастов? Не переживай за них.

Станислава Левицкая

Что за глупости!!