Виталий Конюхов

что нельзя делать не при каких обстоятельствах?

Ответы
Константин Никитин

Изменять и искажать историю, массово искажать правду и приводить к власти Националисты в и неофашистов. Как правило мира и спокойного благочестия не несет

Та
Татьяна

Поступать против совести,ради близкого человека можно отказаться от каких то принципов,а от совести ни куда не денишься

Лариса Москвитина

Нельзя быть сволочью, при любых обстоятельствах нужно оставаться человеком))

Виталий Конюхов

я тоже так думал, но иногда приходится сволочь включать

Лариса Москвитина

Нужно всегда смотреть, кто перед тобой. Сволочь включать осторожненько, вдруг, жизнь испортишь

Светлана Хоменко

Нельзя наложить на себя руки. Это смертный грех. Бог жизнь дал он ее и взял.

Татьяна Хазарова

врать - а то будет болеть голова от того что надо будет помнить что соврал

Владимир Долбаненко

Использовать чувства людей в своих интересах, это подлейшее поведение!

Татьяна Ковалева

Даже и не знаю, наверно убивать и совершать другие смертные грехи...

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Прощать измену, оскорбление и поднятие руки от любимого человека

Ирина Кораблик

пожалуй, опускать руки, был самый подходящий и верный ответ.

Людмила

Терять надежду и веру нельзя ни при каких обстоятельствах.

Стася Суздалова

При любых обстоятельствах, надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Клара Шевченко

нельзя слать проклятия...все это бумерангом вернется...

Виктор Ковтун

Чтонибудь все равно сделаешь,моргнешь векой например

Анна Даньева

все что будет противоречить твоей сущности и законом

Наталья Кувшинникова

Выдавать секреты тех людей, которые тебе их доверили

Zu Schpiller

не "при каких обстоятельствах", а "по каким причинам".

Людмила Полищук

доверять малознакомым людям

Mr Manarh

То что нельзя делать не при каких обстоятельствах)

Dina Давида

Ни при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ ЛГАТЬ СЕБЕ .

Вадим Чепуров

только то что запрещено этими обстоятельствами

Людмила Державина

предавать...унижать...убивать и словом и делом...