Горец

Почему чехословацкий хоккеист В.Недомански, бросил шайбу в сторону советского тренера А.Тарасова?

Ответы
Александр Мамедов

При этом боты работают по нескольким направлениям:
— «всё пропало», «Путин слил» (чего-нибудь или всё сразу);
— «злочинна влада»;
— «в России всё неправильное и отсталое»;
— «вот вы тут обсуждаете погоду, а в это время пенсионная реформа»;
— «классовая борьба».
Манера работы ботов тоже различается:
— обличительная;
— ноющая;
— хамско-агрессивная;
— троллинг с переходом на личности;
— спам (картинками, видео и/или копипастой).
Косвенными признаками бота также являются:
— отсутствие личных фотографий и записей;
— обилие репостов, особенно «идейных»;
Боты (и их хозяева) используют любую возможность, любой повод посеять недовольство, вражду и смуту в России –выдуманные «китайские вторжения» .

Nikola- Us

Стихи были про это! Вышел на Дворжека, там Холик и он Недомански!

Горец

А почему бросил не знаете?

Nikola- Us

Проиграли! Гашека!

Горец

Да нет. Причиной послужило недостойное поведение Тарасова

Моня Гершензон

Вацлава мало кто помнит ... а Вы про эпизод ...

Горец

Зато с Тарасовым носятся.

Моня Гершензон

а с ним что не так ?

Горец

Он обзывал Недомански матерными словами, при этом не знал, что Недомански владел русским языком

Владимир Перевозчиков

получит надбавку за хамство на поле...

Горец

С чьей стороны?

Владимир Перевозчиков

кто обещал, не в курсе..

Горец

Тарасов спровоцировал Недомански выкрикивая в его адрес ругательства, А Недомански владел русским языком...

Вадим

1968 год.

Горец

Нет

Вадим

Ноги именно оттуда росли.

Горец

А в даном конкретном случае Тарасов вёл себя как Дэнни из рассказа Дж. Лондона "Мексиканец". Он бросал в адрес чехословацких хоккеистов оскорбления, полагая, что они не знают русского языка...

Вадим

Да,грязная история.После событий 1968 года ни с кем не было так сложно играть,как с чехами.

Горец

А там вообще много такого... например, Бобров, пришедший на смену Прежним тренерам первым делом вывел из состава сборной одного из её ведущих игроков... И при этом наплёл иностранным журналистам, что тот смертельно болен...