Аламути

Команда "Легенды хоккея" ведет со счетом 8:3. Все 11 шайб забросил Путин. Смотрите?

Ответы
Александр Орлов

Это, вообще позор! Все игроки обеих команд, кроме одного вратаря, подыгрывают президенту. Смотреть тошно на это лизоблюдство! Лучше бы не показывали такую срамотень по ТВ!

Ma
Margarita

А чего удивляетесь? Кто амфору достал со дна морского?-Путин,кто рыбу поймал весом в 1 тонну?-Путин,кто прибавил пенсионный возраст?опять же -дядя Вова президент.

Ва
Вадик

"- За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха? - За то что хвалит он кукушку... " И. Крылов.

Таня !

Вчера другой хоккей смотрела Россия выиграла у чехов, достойная смена Путину

Аламути

💪

Женщина Любимая🐠🐒

Не смотрю такую фейковую лажу, как и всё прочее..показуха и враньё

Сергей Суворов

"... до начала матча осталось 15 минут. счёт ещё не открыт..."

Аламути

Странно...

Go
Goosha

ну правильно,а что он он будет ворота запоминать что ли

Аламути

😁

Та
Татьяна

нет. сегодня смотрела Чехи и Наши 4-0. наши продули.

Аламути

🙁

Юр
Юрил

Вот ему самому то не настапиздила эта показуха ???

Валерий Семенов

Пу уже 4 года в хоккей не играет. Это его двойник.

Откровение Вселения

он бросает уколы на миллионов,не смотришь?

Галина.ярославль

Разгадываем характер игрока по поведению

Галина

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ РАБОТАЛО

Аламути

👍

Сергей Маркарянц

Не смотрю... но комментарий с перебором....

Zаиц Харофый

Ну молодец Путин!!! Хотя конечно перебор.

Ла
Лариса

Практически не смотрю шоу...уж простите..

Алексей Генералов

Нет. Там уже и к галке не надо ходить.

Мила Видная 🇷🇺

Зависть -греховное чувство😁😁😁😅

Аламути

Очень

Igor Fedaev

Ну на на такой беспреидел смотреть !

Lika Vergen

Нет-нет 8 шайб! Ночная игра была

Аламути

👌

Lika Vergen

😊🙃🌹🌷🌹