Владимир Зевахин

Где состоялся футбольный матч между командами Шайба и Зубило? Какой счет?⚽

Ответы
Наташенька

Ссет не помню...но он все равно был анулирован! Оказалось,что все футболисты заболели...)))

Владимир Зевахин

Верно!!! Корью!!! В фильме Старик Хоттабыч!!! 24 :0 !!!😊🌹

Наташенька

😀да...))

Владимир Зевахин

Любимый с детства фильм и книга!!!

Наталия

"Старик Хоттабыч". Счет не помню. По-моему 11;0.

Владимир Зевахин

Добрый вечер!!! Сегодня показывали Старика Хоттабыча!!! У нас погода -5 ниже нуля. Снега много насыпало!! А у Вас какая погода?☃️🌨️🌬️

Наталия

Добрый вечер! У нас 0 и немного снега.

Владимир Зевахин

Наталия!!! Добрый вечер!!!Чем Вы заняты? Оладьи с тыквой не пекете?🍰

Наталия

Добрый вечер! И с тыквой, и на кефире, и с кабачками, и с печенкой.

Владимир Зевахин

Вкуснятина!!! А кусочком угостите? Ммм!!!

Vi Za Vi

В мультике старом

Владимир Зевахин

Неа !!!! Вы и читали и кино это смотрели!!!! СТАРИК ХОТТАБЫЧ!!!🍒🍉🌹🍷

Vi Za Vi

Точно!

Владимир Зевахин

Хороший фильм!! Правда!!???

Бейбит Баймулдин

22-0

Владимир Зевахин

Верно!!! СТАРИК ХОТТАБЫЧ!!!