Слава З С У !

Есть такой украинский журналист Владимир Золкин. Он делает передачи- интервью с российскими военнопленными. Для Zигонутых на всю голову, рекомендовано к просмотру) Хотите посмотреть на своихнебросаемможемповтортть?

–15
Ответы
Ирина Плотникова

наши тоже делают передачи с вашими пленными,кормят их,лечат в отличии от вас....да,и мы не убиваем ваших журналистов,наверное потому,что с мозгами у нас все в порядке,чего не скажешь о вас....чем больше фашизм проигрывал,нес потери,тем больше "дезы" распространял,не правда ли символично?

Слава З С У !

Мабуть тому кацапське воїнство тікаючи, обстрілює Електростанції. Мабуть з гуманності 7 місяців ракетаме бьє по яхаркову. Тварі рашистські. Смерть кацапам!

–2
Ирина Плотникова

желаю вам крепкого здоровья и долголетия,ибо восстанавливать,все что вы разбомбили придется вам,а на это нужны силы и мноооого здоровья!

Ирина Плотникова

да,и на своем выдуманном языке общайтесь между собой

Слава З С У !

І я вам бажаю здорових діток, бо саме вони і будуть працювати на відновлення того, що осломорді кацапи знищили в Україні

–1
Хусаин Фахретдинов

Простите что вмешиваюсь но одно высказывание о том что он знает военкоров из РФ и перечисляет их поимённо говорит об очень объективной информации от этих военкоров, конечно же они говорят только правду. Я вообще не пойму как можно было в сравнение с интервью с Золкиным поставить репортажи военкоров РФ. Кто думает головой тот поймёт мою мысль.

Хусаин Фахретдинов

Да ещё утверждение знаю значит общаюсь непосредственно лицом к лицу, пусть скинет правдивую беседу от тех военкоров РФ которых он как пишет лично знает интересно будет посмотреть, хотя сомневаюсь что за кадром эти в/к, скажут что сами думают и видят.

Лариса Осипова

ЗОЛКИН ДЕЛАЕТ СПЕКТАКЛИ--ПОСТАНОВКИ С ВОЕННЫМИ УКРАИНСКИМИ, КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА РОССИЯН! ВЫ НЕВМЕНЯЕМЫЕ?Вообще он всегда их снимает по одной и той же технологии, переодевает какого нибудь киборга из ВСУ в якобы пленного защитника Русского Мира и дальше уже льётся клевета на армию Русского Мира но как бы от самого его защитника... вот вам разбор! Золкин делает спектакли — фэйковые интервью с пленными. https://larasvet75.livejournal.com/1366.html

Наталья Данилова

и что ты хочешь от меня? Я не Zигонутая, поэтому твоя рекомендация не по адресу. Ну а если тебе интересны такие передачи, скорее у тебя не все в порядке с головой. Вот и смотри, сколько твоей душе угодно. Тебе к врачу бы - я рекомендую.

Слава З С У !

Хворенька) буває))

Наталья Данилова

что ты мог еще написать? интеллекта ноль...

Слава З С У !

А у вас інтелекта 10?)))

Наталья Данилова

сколько остроумия🤔

Лариса Осипова

У Золкина нет реальных пленных.. это постановки спектакли.. Для глупых.. ТАК реальные пленные не разговаривают и других проколов сотни , обман это всё. Украина была захвачена иностранными мошенниками, они до сих пор выводят финансы из Украины, а мы ограничены В СВОЁМ ПОНИМАНИИ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ. КАНАЛ 112

Екатерина

Славик, так иди и посмотри. Это ж для вашего украинского плохо соображающего быдла и делается. На вас Золкин лайки, просмотры и деньги и зарабатывает

Слава З С У !

Разве ты собачка или кошечка? Ты вшивая гиена, такую и утопить не жалко))

Екатерина

Славик, я понимаю что логика это не твоя сильная сторона, но попробуй мозг включать) а то пока у тебя истерика только)

Екатерина

Поправляйся!

Слава З С У !

Твоя? Это ведь и психиатру не удалось) поправился))

Екатерина

Поправляйся!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такой фильм на ютуб называеться обыкновенный фашизм.. Хороший фильм.. Советую посмотреть больше не будите задаваться вопросом а вас за шоо!!

Лариса Осипова

Украина была захвачена иностранными мошенниками, они до сих пор выводят финансы из Украины, а мы ограничены В СВОЁМ ПОНИМАНИИ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ. КАНАЛ 112

Лариса Осипова

СМИ РЕПОСТ: "Если бы меня спросили, что ты предлагаешь в ситуации с Украиной… Притом что я немножко знаю ситуацию, я учился во Львове и практически был 10 лет ситизеном.Я знаю, кто такие бандеровцы, не понаслышке знаю. Это люди с абсолютно другим составом хромосом. Это люди, которые без объяснения причин ненавидят русских. Ненависть по национальному признаку — это вообще необъяснимо, это сродни какому-то звериному инстинкту. Это свойство странных, обозленных, ничего не помнящих людей. Я этого никогда не пойму. Это идет от необразованности, от отсутствия воспитания, нормальной семьи, от безделья, от преступной распущенности и безнаказанности. Это не враги, они бандиты, и бороться с ними надо как с бандитами.Их просто нужно, как говорит ВВ, «мочить в сортире». Если человеческого языка не понимают… Потому что объяснить этим людям что-либо трудно. Такого, может быть, надо ударить два-три раза или наказать, он тогда, может, хоть одну книжку прочтет и что-нибудь поймет из истории своей же семьи, своих предков. Если память отшибло, лечиться надо. Я не знаю, сколько их, но это у них точно сидит в крови. Когда они общаются с тобой, вроде все нормально, но это только видимость, обман. Это как вулкан, который все равно рванет. Если даже сейчас урегулировать ситуацию, она опять возникнет через 5 – 10 лет. Даже если силой локализовать сейчас все эти конфликты, они будут тлеть и вспыхнут опять. Конечно, это внутренняя проблема суверенного государства, но если речь идет о защите русских и русскоязычных, это наша забота! Я бы предложил провести референдум на Западной Украине, которая десятилетиями, веками мечтает быть в составе Австро-Венгрии, Польши и т. д. Я бы провел референдум и отпустил их. Они должны сами разобраться и решить, с кем они. Или они вообще самостоятельные и строят свою экономику, беря кредиты у Международного валютного фонда или у России, и так далее. Восточная Украина может быть отдельной страной, и Крым может быть отдельной страной. И это, безусловно, решить д

🇷🇺 Анжелика*

Смотреть, как укры простреливают колени русским военнопленным? Как перерезают горло? Сжигают на кресте?Фашисты - они и есть фашисты!

Слава З С У !

Дай ссылочку) нет. Как так? И нет видосиков с разрушенным донецком. Удалили пиндосы?)

🇷🇺 Анжелика*

В инете больше чем надо таких видео. Можешь забить в поисковик любую мою строчку

Слава З С У !

По вашим фразам только ваши заерства

Дмитрий Каракозиди

Украинские журналисты писали и показывали видео, как я и други, у них унитазы воровал и везли к себе домой.

Слава З С У !

А ты воровал?)

Мирумир

да. все жалеют что туда поехали. и кормят их там лучше чм свои, от некоторых мамы отказываются

Слава З С У !

Звонили ребята из оккупированной территории. Поехали дисковать поле, а там рашиковская разбитая зрк. С июня. И все поле в остатках трупов

Мирумир

ужас.

Слава З С У !

Да( и это при том что там уже с апреля оккупанты. Это к - своихнебросаем.

Мирумир

всем на всех насрать, а на поле боя так втройне

Слава З С У !

Так и боя там нет( разбили установку с личным составом, никто и не сходил захоронить ( за гранью, в общем

Николай

Уверен, сам Золкин, под дулом автомата, с аппетитом мыло есть будет, притом хозяйственное.

Слава З С У !

Вы то точно бы ели))

Николай

Вам будет представлена такая замечательная возможность.

Слава З С У !

Прокатится на вашей новой белой ладе?)

Гульдана Мукатова

Я , к счастью, не Zиганутая, а наоборот! Поэтому, не имею желания. Слава Украине!

Слава З С У !

Доброго дня) Героям слава!

–1
Лариса Осипова

Нет героев в Украине у нас.. стадо имбецильне! киевськи мрази послали до нас вийська в 2014 за митинги убивать.. тому ще люди у нас знали - ШО МАЙДАН ПРИВЕДЁТ К ОБНИЩАНИЮ и падению экономики..И шо вже земли наши продани! НО таки як Потрошенка, Яйценюк и вся свора сионистив ПРИШЛИ С ПОДДЕРЖКОЙ США - грабувати и брехати! И им треба було заткнуть регионы шо були против! Сколько митингов було - больше 200 штук и збирали подписи-хотели Референдум о Федерализации , и шоб не рвать связи з Россией. И только! вот это я знаю давно я же родом из Мелитополя и 18 лет жила в НОВОАЗОВСКЕ -- ЭТО РЯДОМ С МАРИУПОЛЕМ! ЛДНР ещё не было. ВОТ ЗА ШО СТАЛИ УБИВАТЬ , И ВЕДЬ ЕЩЁ НЕ БУЛО ЛДНР! Это съёмка местного жителя. смотрите полностью. Верить можно только беспрерывным съёмкам с места. Мариуполь. Расстрел нацгвардией горотдела милиции 9 мая 2014

Лариса Осипова

За что расстреляны и сожжены 52 миллиционера в Мариуполя 11.05.2014 https://wh24.ru/za-chto-rasstrelyany-i-sozhzheny-52-millicionera-v-mariupolya/?ysclid=lbd12lwm4m123221717

Слава З С У !

Вони ж випустили бойових комарів і гусей в нельотну погоду))

Гульдана Мукатова

Не хрен было лезть на чужую землю!

Vl
Vladimir

А Золкин может выехать за границу или на него тоже распространяется запрет?

Галина Моисеева

Советую посмотреть. У многих zигонутых мозги на место встанут...

Эд.влад. Михеев

Нет, не хотим. Обычное украинское чмо. Сам проглоти это дерьмо.

Слава З С У !

Пострел собаку не ел, он везде поспел)) вы не знаете своих пословиц))

Эд.влад. Михеев

Тот, кто думает, что знает что-нибудь, не знает ничего так, как знать должно.

Слава З С У !

Демагогия удел дилетантов) мели емеля, твоя неделя))

Эд.влад. Михеев

Поймешь, со временем.. Если успеешь.

Слава З С У !

У тебя перспективы похуже)

Анна ***

Только подтверждаете , что все человеческое в вас умерло…

Io
Iosef

С другой стороны тоже полно аналогичного видео...и что?

Слава З С У !

Ну да, лавров так и сказал)

Io
Iosef

Разве он не прав?

Слава З С У !

Для фашистов прав был гебельс, для рашистов- лавров

Io
Iosef

Детский сад штаны на лямках..

Слава З С У !

Разумеется) по взрослому- россия на Украину не нападала

Соня

Да, они и матерям то не нужны, что уж про народ говорить

Канаев Виталий

какой в этом смысл ? украина всё равно скоро исчезнет

Слава З С У !

Точно. За три дня взяли Киев, теперь еще три дня, и от рашки только московия останется))

Канаев Виталий

эту байку про три дня вам кто впарил ? ... и я надеюсь, что вы мне отпишите, когда страна исчезнет ?

Слава З С У !

Ваша?) разумеется

Канаев Виталий

ну отпиши в любом случае ... обсудим 🙂

Слава З С У !

Если тебя не грохнут))

Канаев Виталий

лана... жду 😏

Канаев Виталий

какой в этом смысл ? украина всё равно скоро исчезнет

Анютка Даргель

Там моих нет, мои на родине трудятся и живут мирно

Татьяна Tatiana

Молодец журналист!!! часто смотрю такие передачи

аа
андрей андреичь андрюльковичь

Также есть куча видео где уваших берут интервью

аа
андрей андреичь андрюльковичь

Я свинорыльский непонимаю, будьте так любезны на русскую мову перейдите

Слава З С У !

Ти, дурачок и рососійськоі не дуже розумієш))

Слава З С У !

Але не дуже))