Milana D.

С человеко, можно познакомиться утром, только открыв глаза. - Привет. Ты кто? Или - Потом познакомимся, попробуй сначала это. И подает тебе, поджаренный хлеб с кремом из авокадо, чеснока и ломтик свежего сыра. Какой вариант вам больше нравится?

Ответы
Mihail Nikelman

не знаю у вас как то все не логично Типа проснулась а там маньяк с ножом как лучше чтобы просто трахнул или трахнул и зарезал Вот такие у вас вопросы Я конечно понимаю что вы больны осеннее обострение но не до такой же степени

Ол
Олег

...ночью можно познакомиться не только с одним человеком ..а со всей ее семьей ..попутав комнаты ... и стоящая над тобой бабушка подает бутерброды ..а внучка спрашивает : - Ты кто ?

Milana D.

🙂

Михаил Гаврилов

да пошла она на хрен со своим чесноком. лучше будем ржать оба - ты кто я игорь. а ты кто- я света. а ну лан сгоняй за пивасм. ок ответит она, а мне принеси Вашу хрень с чесноком.

Раш

Если Ты утром проснулся в кровати с человеком , имя которого Ты не знаешь, имеет ли смысл вообще его узнавать? Вероятно просто нужно вызвать ему такси и расплатиться))

Milana D.

Нет уж! На нервы подействовать надо!!!

Раш

Сомневаюсь, что получится. Такая "профессия" подразумевает шикарную выдержку и стрессоустоичивость к такого рода ситуациям)

Влад Сайченко

Конечно второй,так как в первом варианте будет постоянно преследовать одна и та же мысль-как я мог вчера так нажраться? )))

А:
Аленка :-)

с чесноком? этот человек явно не настроен с вами общаться... может он от нечисти в кровати пытается избавиться)))))))

Вернер Тюрякин

оба варианта не годятся !необоснованный авантюризм!крепко можно пожалеть.никакой чеснок потом не поможет)))

Егор

Когда просыпаешься, а посторонних в радиусе видимости нет) Кроме тараканов) Тараканы должны остаться)))

Татьяна Глазкова

мдаааа,как перевернулся мир,мне нравится когда "доброе утро,любимая"....как жаль что вам этого не понять

Belich Roman

енто Вы должны прежде выпить , а уж потом просыпаться и получать действительную картинку... ;-))

Магистр

пить меньше надо, чтобы поутру не просыпаться в постели с незнакомым человеком))

Де
Дед'уктор

Я согласен и вечером познакомиться, и утром))). Не хочу выбирать. Хочу всё сразу).

Де
Дед'уктор

А вот, поджаренный хлеб с кремом из авокадо и чеснока и ломтик сыра - это вечером.)

Milana D.

Думаю для утра подходит в самый раз

Де
Дед'уктор

А что же вечером ?

Milana D.

Вечером обычно перед таким утром, бывает прогулка, кафешка с капучино

Де
Дед'уктор

Вот!) Отлично

Николай Николай

Мне второй нравится)) можно даже сохранить интригу до следующего свидания)))

Ray Alex

больше нравится: вот деньги на такси. надеюсь это наша последняя встреча.

Walter

Крем? Из авокадо ,не знаю, иногда делаю пасту ,блендер. Но-дело вкуса.

Ja
Jacques

Я мало кушаю и сам готовлю. За то у меня очень много других талантов

Владимир Новиков

тебя бы и на зону,там классное обслуживание,а то зажралась на воле

Milana D.

Да была я там... И там такое завтракать возможно

Владимир Новиков

в роли кого,надеюсь не в роли вертухая?

Milana D.

А у вас там что, в ролевые играют? Пересмотрите свой вопрос. Он как то не корректен

Ruslan Finogenov

Забавно, это как нужно напиться, но утром тогда лучше стакан сока

Ruslan Finogenov

🙂 Ну забыть свое имя, это еще больше нужно выпить

Milana D.

А как тебе такой вариант: Называй меня, как ты хочешь

Ruslan Finogenov

Не, имя человеку дают родители, это тогда нужно не любить свое имя сильно, я всегда своим именем представляюсь

Milana D.

Весь в меня

Ruslan Finogenov

Практически 😉

Ильнур Хабибрахманов

А в ответ совместно проведённая ночь не повод для знакомства?)))))

Тетушка Сова

Второй вариант. При условии, что он угадает мой любимый завтрак.