Михаил

Ребенка в школе игнорируют одноклассники. Как быть?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня с внучкой так было. Я до 5 класса ее убеждала, что не надо огорчаться, чего только не говорила. Но постепенно она завоевала авторитет хорошей учебой и все встало на свои места. Сейчас 7 класс

Михаил

отлично

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но нервов я,намотала, конечно. Она очень добрый человечек, нелегко ей было, не понимала, что учеба главное. Но при такой атмосфере у нее ручонки бывало опускались...

Кубинец

Главное, что бы сам ребёнок не потерял в себе уверенность, Не появился комплекс. Надо знать, изучить ребёнка и направить, дать такую работу где самооценка не будет страдать.

Михаил

чтобы потом потрепанной как курица лечь в гроб как все

Кубинец

Нет конечно, нет. Выход всегда можно найти, кроме войны.

Михаил

почему всем хорошо а мне вот это

Кубинец

Почему всем? Я проживаю на Донбассе и трудно даже себе представить горе людей, весь этот трагизм.

Михаил

поняла

Кот Горный Пик.

потихоньку спросите у кого из них,дети обычно не врут,чтобы понять и может както ему помочь

Кот Горный Пик.

Я бы конечно по любому посоветовал все это промаливать Богу,тк молитва матери имеет огромную силу,и чтобы Господь дал ей настоящих друзей если таковых нет или мало.

Михаил

ясно. класснухе звонить или как

Кот Горный Пик.

просто не общаються или какието подвохи еще?

Михаил

не общаются, просто здрасте и все

Кот Горный Пик.

лишь бы не издевались,тогда еще ладно

Александр Костромин

Пусть в спорт идет, раскрепостится, игнорить перестанут)) Собственный пример)

Михаил

не может

Александр Костромин

Это же не сразу происходит)

Феечка На Шпилечках)))

1. поговорить с ребенком. 2. поговорить с кл.рук.. 3. поговорить с однокл.

Михаил

да, вечером второе

Михаил

взаимно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дайте ему понять что они это ещё НИ ВЕСЬ МИР!!!))))А кучка говна.)

Михаил

все сложнее

Михаил

она после чмт. медлительная, новенькая . не разговаривают

Михаил

нет

Михаил

нет

Михаил

спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любите и храните,человека.)))) 🖼

Не Афродита...

устроить домашний праздник и пригласить одноклассников.

Михаил

нафиг они упали жестокие такие

Не Афродита...

так вы свои обиды культивировать хотите или ребёнку помочь? нафиг-не нафиг, а ситуация может измениться, если вы приложите свои усилия, заунете обиды в дальний угол и поможете своему ребенку, в том числе ии настроив его на позитивное общение

Михаил

ок

Леонид Писанов

придётся ему научится -завоёвывать место под солнцем)

Михаил

да

Дмитрий Иваныч

Никак. Пусть ребенок сам одноклассников игнорирует.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/matson1962/_mypagephoto/h-118.jpgКРАСАВЦЫ!!!!!!

Михаил

Да как их послать. Она после ЧМТ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Че́репно-мозгова́я тра́вма...Эти зверей,только смерть остановит. И СТРАХ

Михаил

ей нельзя расстраиваться, а получается, что от школы отрицательные эмоции

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уделите ей своё внимание.Пусть остальные поймут,ЭТО!

Михаил

я и так с ней все время

Рая Люба

Привет, Наташа! А какая причина игнора? Почему так?

Рая Люба

времена такие настали, люди изменились

Михаил

классной звонить или как

Рая Люба

Тут сложная ситуация. Если классная с ними начнёт говорить, получится, что дочь вроде как нажаловалась. Дети воспримут в штыки, начнут ябедой её обзывать. Но и оставлять так тоже не годится. Если бы классная смогла поговорить как бы от своего имени, чтобы не было подозрений.

Михаил

я так и собираюсь вечером ей сказать

Михаил

спасибо

Владимир ...

Несколько мордобоев с "лидерами" и всё наладится.

Михаил

после чмт - год пропустила - теперь не в своем классе

Евдокия ***

Вам нужно научить его дружить с ребятами.

Роман Макаров

обратитесь к классному руководителю...

Михаил

хорошо

Роман Макаров

с-ребятами-побеседуйте.сына-опросите....

Андрей Борейко

драться или перейти в другую школу

Акрам Кучумов

максималисты...перебесятся...

Филосыч

главное чтоб не издевались

Филосыч

еще раз, так что вы хотите?

Михаил

понять почему игнор

Филосыч

допустим я вам отвечу - карма

Михаил

да вы смеетесь надо мной

Филосыч

почему это?

Атлантида

Выяснить причины сначала

Михаил

да

Dastan-Prince Of Persia

спортивная секция.

Михаил

не может

Dastan-Prince Of Persia

отточить какие нибудь навыки...

Ммхаил Калинин

Понять в чем игнор

Михаил

не могу понять

Михаил

она новенькая в их классе после травмы

Михаил

ясно. спасибо.

Михаил

она умеет, она после чмт. Ее класс теперь на год старше учатся, она была в нем центровая. а теперь...

Михаил

она всем давала списать, на нее молились

Михаил

спасибо.

Михаил

взаимно