Улугбек Рахимов

С каким животным или птицей вы бы себя сравнили?

Ответы · страница 3
Настя Борисова

собака 😞

Улугбек Рахимов

за преданность. таких сейчас мало.

Настя Борисова

спасибо,но всё-же надеюсь. что не мало,просто встречаются редко.

Улугбек Рахимов

Я тоже надеюсь. Респект и уважуха детка!

Зоя Мурко

ленивец

Надежда Из Сибири.

Не слышала...

Надежда Из Сибири.

А как называется?

Надежда Из Сибири.

Обязательно послушаю...прямо сейчас

Надежда Из Сибири.

Слушаю...а она похедела

Надежда Из Сибири.

Такая классная...голос у неё точно от Бога

Владимир Черных

Дельфин

Ад
Адия

Тотем Дельфин – символ добрых мыслей, странствий, познания тайн, спасения. 1934, 1966, 1998, 2034. Люди, рождённые в эти годы, всю жизнь упорно работают на благо общества. При этом очень редко бывают известными и не стремятся к получению материальных ценностей никогда. Им достаточно лишь осознания, что принимают участие в благом деле. Из них получаются прекрасные миротворцы и честнейшие борцы за правду. Дельфины часто помогают тем, кому нужна помощь, причём совершают это деликатно и незаметно, никогда не требуя взамен какой-то награды

Владимир Черных

Благодарю) Неожиданно много истины)

Сергей Смирнов

соловей

Улугбек Рахимов

так громко свистишь или поёшь?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ворон.

Ад
Адия

Среди всех тотемных птиц ворон считается самым мистическим и таинственным. Так какую же магию он несет, и какую силу дарует? Люди с тотемом ворона: какие они. Характер человека напрямую связан с его тотемом. Так, люди, имеющие в качестве духа-хранителя лиса, имеют определённую долю хитрости, и коварства. Люди с тотемом ворона также имеют схожие качества, а именно: Любовь к одиночеству. Не зря птицы вороны всегда летают в одиночку. Ворон не любит общество. Коллективному разуму он предпочитает размышления в полной отстранённости от людей

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот именно поэтому и ворон. 100% – е совпадение.

Евгения Мизоцкая

Кошка)

Улугбек Рахимов

это радует,а то кругом одни когтистые:)

Алекс С

чайка)

Амид

Скорп

Амид

))))

Arman Turguziev

Волк,

Arman Turguziev

Калайсын)

Arman Turguziev

А сама с кем сравниваешь)

Arman Turguziev

Орёл, или орлица)