Горчинка Медовая

Первый закон, который бы Вы издали, будучи на посту главы государства ?

Ответы · страница 3
Соловьев Максим

Отмена маратория на смертную казнь и статью в конституции еоторая декларирует главенство международного права над российским.

Горчинка Медовая

Таааак, шестой человек за смертную казнь!

Edward

о деприватизации государственного имущества (ж/д, аэрофлота, заводов) и о расстреле Якунина, Чубайса)))) и других расхитителей

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый вечер Уважаемая!!! Вряд ли когда это произойдет!!! Но Все равно Спасибо!!! Издал бы Указ: Уменьшить пенсионный возраст!!!

Горчинка Медовая

Пусть и не произойдет, но нужно дать людям возможность выразить свою мысль...то, что болит... Всем хочется что-то менять к лучшему.

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый вечер Уважаемая!!! СПАСИБО.Очень рад знакомству!!! 🌹

Салимгерей Алимбетов

Кто переступит МОЙ закон скормить львов или в Колизей на зрелище битв с дураками,потом львам в Цирк кого судить царя зверей?

Ол
Олег

Уменьшил бы возраст, с которого разрешают половые отношения. Не секрет, что 99 процентов начинают половую жизнь ещё в школе.

Горчинка Медовая

К сожалению это проконтролировать невозможно. ...

Владимир Илюхин

Запретить защищать кандидатские, докторские и т.п. чиновникам. Или они плохие чиновники, или никудышние научные работники.

Казбек Накенов

чтоб не было частного все народное для народа и наказание для казнокрадов все государственное но это иллюзия мечта идиота

Ирина Sweet

Что бы все олигархи и бизнесмены отдавали какой-то процент на лечение больных детишек.они необиднеют а кого-то это спасёт.

Павел Кагальницков

Расширить экспорт, но только за рубли. Пусть у нас сначала купят рубли, а уж потом путь покупают у нас все что им захочется.

Алексей Малахов

Отменил бы демократию и выборность руководителей. Занимать посты необходимо в соответствии с личным IQ. Конкурс господа.

Михаил Борисович

Расстреливать коррупционеров и за ряд других преступлений. Делать это публично с полной конфискацией всего имущества.

Людмила Сударева

Уменьшить пенсионный возраст. А то некоторые не доживают до пенсии. А хочется выйти на пенсию, отдохнуть, потусоваться.

Joker Face

снял бы мораторий на смертную казнь! ужесточил бы наказание убийца, детоубийцам, педофилам, наркоманам и ещё многим

Горчинка Медовая

Вы 11, кто бы так поступил! Видно беспредел уже всех достал...

Joker Face

выше крыши, сколько можно изгаляться над нами?

Горчинка Медовая

Если нечего не делать, нечего не изменится. ..

Елена Ржевская

ой-ёй-ёй... скорей всего этот закон касался бы семьи... и ещё трудового законодательства... а вообще, идей очень много 😉

Елена Ржевская

увы.... сами знаете как у нас...

Ира Прокуда

каждому ребенку нужны родители,бесплатная медицина и образование! каждому старику-уважение и достойная пенсия!

Akram Tukhtamirzaev

оккупировать все иные государства, чтобы объединить их с целью установления везде и во всем порядка и гармонии

Владимир Афанасьев

Восстановить на должном и достойном уровне жизнь всего населения страны, до единого человека на равных правах

Владимир Афанасьев

И чтобы не было бедных и богатых.

Владимир Афанасьев

А кто захочет стать богатым, может работать в две смены, первый закон это запрещать не будет.

Алексей Старшинов

социальный налог на неработающих БЕЗ ОСНОВАНИЙ! столько бездельников заплатят хоть помаленечку- вот заживем!

Горчинка Медовая

Хотите сказать, что государство насколько развито, что способно всех обеспечить достойной работой? !

Алексей Старшинов

достойной- это как... люди склонны себя очень переоценивать... кто может работать врачом, например- ради бога... каждый год конкурс... не сдал нормативы- в медсестры, или санитары... а дворником или подсобником на стройке работать может КАЖДЫЙ... почему не работают...

Горчинка Медовая

Не всё так просто. ..у меня полно знакомых с высшим образованием, работающих на рынке ибо государство не может дать им работу по специальности и зарплату соответствующую диплому. ..

Алексей Старшинов

да уже пора забыть про государство! на рынке труда - конкуренция... высшее образование, к сожалению, не гарантирует уровень знаний и, главное, умений! выиграл в равной борьбе рабочее место- работай и постоянно совершенствуй свое мастерство... в спину дышит другой претендент!

Алексей Майоров

"вор должен сидеть в тюрьме" , но на следующий день мне устроят автокатастрофу и пышные похороны за счет казны.

Тт

Посадить всех депутатов и других чиновников на обыкновенную инженерскую зарплату,-пускай порадеют за народ.