Горчинка Медовая

Первый закон, который бы Вы издали, будучи на посту главы государства ?

Ответы · страница 5
Владимир Емельянов

Как в 1917: землю- крестьянам фабрики и заводы- рабочим, а власть- народу. И подал бы в отставку

Вениамин Карасёв

не имею права, ,Парламент принимает и разрабатывает, задачу ставлю я улучшение жизни людей,

Саша N

хм.. насколько я знаю, глава государства - это исполнительная власть, а не законодательная..

Владимир Дегтяренко

Сократил бы чиновничий и депутатский аппарат! И заодно прикатал бы им губенки в расходах!!

U.
Ukelele .

назначил бы своего приемника. не нужна мне эта головная боль - над страной главенствовать

Михаил Ушаков

незнаю идания законов это большая ответственость надо делать жизни строны ну итак далее

Александр Rus/39

Полная конфискация имущества у воров-чиновников и всех их родственников до 7-го колена !

Анастасия Червоноокая

Землю крестьянам, заводы рабочим. У всех воров все отобрать и нуждающимся людям отдать.

Александр Дровнев

Запретил бы повышать зарплату депутатам , если рубль падает и экономика разваливается

Лариса Мельникова

Пока что Путин на своём месте и разрулить нынешнюю ситуацию одним законом не разрулиш

Борис Толстошеин

отмена неприкосновенности для госчиновников...арест и кофискация имущества у них же...

Станислав Кутищев

Вот это вопрос! Так сразу то и не ответишь. Усиление роли рубля по сравнению с долларом

Марат Хабибуллин

Все воон, а остальных не держим. И представляете какая свобода и простор мне откроются

Ирина Сараева

по Островскому "чтоб бедный женился на богатой, а богатый на бедной..." С первым апреля!

Pasha Melnik

ужесточил бы некоторые, закон о постоянной онлайн трансляции кабинетов гос служащих

Алексей Соловьев

Любовь и доброта обязательны в государстве. За нарушение по пять поцелуев от судей....

Александра Куценко

убрать минимальную пенсию и что бы у всех кто её получает было не меньше 70 тыс теньге

Шахмурад Мамедов

Проведение референдума о переходе на парламентский способ управления государством

Сергей Поляков

Всех чиновников, и их родственников раскулачить, и оставить на тех же должностьнях.

Саша Zzz

Любая наценка на товар не должна превышать 20 процентов от стоимости производителя.