Горчинка Медовая

Первый закон, который бы Вы издали, будучи на посту главы государства ?

Ответы · страница 7
Евгения Корчмарь

Каждую неделю не только в парках, но и во дворах и т.д. проводить субботники...

Олег Молодов

Презумция виновности, для госслужащих. Кто не согласен ищите другую работу.

Сергей Пелых

Я никогда там не буду и не хотел бы им быть.Убрал прописку и национальность.

Сергей Толстель

Всем женщинам по пистолету и чтобы 70% зарплаты мужей шло на карточки жёнам)

Сергей Толстель

Им это невыгодно,к сожалению.((

Виктор М

Смертная казнь если мэры не изменили в лучшую сторону жизнь своих городов.

Галина Пронина

Поставить мне памятники на всех улицах и площадях во всех городах и селах.

Галина Пронина

Не просто памятник, но конный.

Игорь Косинский

Все лучшее тому, кто делает все лучшее! Смерть уголовщине! Быдло - в стойло!

За
Замыслитель

всем 20 млн. нищим и неполучающим ни гроша, по бумажке в 100 евро каждый месяц

Валерий Петров

Закон "Об отмене поста Главы государства"... Каждому гражданину - по голове!

Николаус

Отменю частную собственность на средства производства и ресурсы природы!

Владимир Вованович :)))

богатых не будет, только бедные... власть советам....женщина - друг человека!

Владимир Перепелятников

конфискацию у взяточников,мошенников,наркодилеров,прочих корупционеров

Коваленко Сергей

а чем наркодилеры хуже государства....государство продаёт тяжёлый наркотик...разрушающий здоровье...семью - водку

Ендурин 15

ВВЕЛ БЫ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ. КАЗНОКРАДОВ И ЛИЧНО ДЛЯ ГОРБАЧЕВА

Дм
Дмитрий

В ссср Вы шутите? про него даже вспоминать не хочется, только вот путин нас туда тянет всеми силами, но хрен получится у него.

Ендурин 15

ВОВСЕ НЕ ШУЧУ. И ВЫ СКОРО В ЭТОМ САМИ УБЕДИТЕСЬ. ТОВАРИЩ ОБАМА НАС НЕ ПОДВЕДЕТ. НАША ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВСТАЮТ С КОЛЕН И РАЗДВИГАЮТ ПЛЕЧИ. ТАК ЧТО КТО ТУТ ИЗ 5 КОЛОННЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО ПРОШУ В ЕС НА ПМЖ

Дм
Дмитрий

где нам жить не Вам решать) а на колени еще в начале прошлого века Россию пролетарская нечисть поставила до сих пор встать не может. скоро скоро все скоро и так более 70 лет такие же как Вы народу твердили только не пришло это скоро . А в ЕС на ПМЖ дети всех наших теперешних властителей и кто теперь после этого пятая колонна?

Ендурин 15

УВИДИМСЯ ТОВАРИЩ

Дм
Дмитрий

тамбовский волк Вам товарищ)

Вера Кокоулина

Жестокую кару за супружескую измену, не хочешь спать разводись, но на лги

Вера Кокоулина

почему мы с тобой не депутаты, Горчинка?

Горчинка Медовая

🙂 Потому, что нам знакомо слово совесть, порядочность и честь. ..

Дмитрий Татьянин

Вернул бы казнь и за одним расширил бы статьи по которым она применяется.

Дмитрий Татьянин

Я знаю. Жаль, что пока её не вернули.

Владимир Воронцов

Лучше подумать как заставить работать существующие ! Хотя-бы уголовные !

Олег Демидов

Организовать тотальную проверку эффективности работы московских чинуш

Пу
Путник

Увеличить зарплату идиотам, ведь они так любят правительство и вождей...

Александр Яковлев

Отменить действие всех законов, принятых ранее, кроме Заповедей Божьих.

Анатолий Люкшенко

Конфискация воров всех мастей и особенно эшелонов верхней власти !!!!!!!!!