Горчинка Медовая

Первый закон, который бы Вы издали, будучи на посту главы государства ?

Ответы · страница 9
Сергей Максимук

Расстрелять всех евреев и рельсы БАМа покрасить в красный цвет.

Азат Зинатуллин

Принять все новейшие технологии в работу, те которые запрещают.

Сергей Черкасов

уничтожать тех,которые распространяют и изготавливают наркоту

Сергей Суровый

Не больше одной машины в семье, на каждую следующую налог ×10 раз

Любовь Малова

Контроль государства над потребительскими ценами и ценами ЖКХ

Alexander

сокращение всех госслужащих в 2 раза - дармоеды должны работать

Юрий Зелинский

Покаяться перед убиенными с выплатой компенсаций этим семьям.

Владимир Никитин

КТО НЕ РАБОТАЕТ - ТОТ НЕ ЕСТ!!! КСТАТИ, А ПЕРЕЦ КАКОЙ В КОФЕ ИДЕТ?

Владимир Никитин

УПС... А Я ЧЕРНЫЙ ПРИГОТОВИЛ 🙂

Горчинка Медовая

Тоже не смертельно, но белый мягче и ароматнее. ..

Иван Лукашов

Высокие должности - людям которые отдали воинский долг Родине

Рашид Хусаинов

Поднять пенсию пенсионерам.Зарплату работникам МЧС,ПОЖАРНЫМ.

Владимир Кваст

И ещё будет президент - новый человек Кость, чем слабый цинник.

Сергей Моженок

Первый бы закон в таком случае был бы об собственной отставке.

Николай Безбабный

РАЗКУЛАЧИТЬ ОЛИГАРХОВ И В ТЮРМУ ВМЕСТЕ С ХУНТОЙ В МИНИСТЕРСВЕ

Roman Balan

Президент только подписывает законы, принимает их парламент!

Горчинка Медовая

Мы знаем. Но чтобы не делать много предисловий вопрос звучит так...

Матвеенко Валерий

за подделку лекарств и водки отрубать правую руку и левое ухо

Наталья Бражник

снять неприкосновенность со всех депутатов и президентов...!!!

Антонина

Сократить вдвое фискальные организации и на 85% -министерства

Evgeny Didenko

алтут и карагач заставить платит налоги.а то мы за них платим

Наталья Петрук

депутатов поставить в те же условия, в которых живем и все мы.

Евгений Жеребцов

Достаточно сложный вопрос для меня. Так много всего хочется!

Горчинка Медовая

Ок. ) Давайте три закона).