Галина

Ваша самая большая ошибка о которой жалеете всю жизнь?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

да вот чя щя неправильно написал....ввоот в десантуру и попал....))))

Владимир Павлов

Да пошутил я....просто в 9 классе. агитаторы ходили.....я один руку поднял, а после десятого - повестка....я на гражданке сделал три прыжка....

Алексей.

Жалеть об ошибке нет смысла., нет ошибок, нет движения в перёд !!

Алексей.

Я не живу прошлым, не будет будущего..

Неважно Неважнов

ни о каких ошибках не жалею, такие повороты жизненные просто!

Pavel Ch

"самая большая ошибка" - женился
вторая, поменьше, - развёлся

Круглов Роман

ох не скажу, тут не ошибка а ошибки, руки бы себе оторвал бы

Круглов Роман

чего будет?

Круглов Роман

такой больше не будет

Улугбек

О прошлом никогда не жалеть - завещал отец мне, умирая!!!

Улугбек

Вперёд смотреть, а прошлое... помнить всегда!!!

Улугбек

Да забывать частенько... стали ведб...

Галина

Забываю только "вчера"а прошлое помню всё...

Улугбек

Похвально!!

:T
:Thinking:

Да че жалеть то) это бред , все равно не че не по енять😁

:T
:Thinking:

😁

Виктор

Их бвыло столько мСАМЫХ...Без них и жизни не было бвы!

Bony Brain

Таких миллион)) Хотя некоторые запомнились лучше)))

Анатолий Бычков

Теперь уж не жалею ни о чём (это я о своих ошибках).

Вячеслав Сызов

Не поехал сразу после института работать на АЭС !!

Константин Сибирчи

Я когда то отказался от соблазна быть богатым...

Николай Костров

Не пошёл с Сыном... очень высокая . цена отказа...

Алексей Пимяков

о много возможностей упустил . но видно судьба

Алексей Пимяков

не вернешь что страдать то

Алексей Пимяков

жить сегоднешним . вона дети совершают ошибки говоришь не слушают как и мы не слушали

Котик - Наркотик )))

Рано родился! Лет на десять позже надо было 😎

Сергей Сергей Журавов

ну что женился.. мама посоветовала.. что надо..

Наоба Вашидома

Да нет таких... И смысла нет - жалеть о чём-то...

Александра Чипенко

Я этот косяк уже пережила. Убрала сожаление.

Александра Чипенко

значит, по-другому поступить не могла на тот момент.

Slam Di

Научился доверять по новой людям и любить.

Галина

Я не все остальные,...как говорят друзья, я мать Тереза..я всегда бросаюсь на помощь людям, независимо от их взглядов готова выслушать каждому и помочь,если это в моих силах

Slam Di

Ну тут вы себя повели как большинство. Что вас характерезует далеко не как мать Тарезу. И да для справки - Мать Тереза издевались над больными заставляя их умирать в страшных муках, хотя. Миллионы могли спасти с помощи лекарств, но она была против такой медицины. Говоря что это лик дьявола. И вы считаете что такую женщину можно причислить к лику святых? Хороший же пример вы привели Браво

Галина

вы и здесь увидели только плохое,не видя хорошего..оно вас просто притягивает

Slam Di

Да причём тут плохое. Это достоверный факт жизни и истории. А Вы одели розовые очки и для вас все прекрасно. АУ НА ЗЕМЛЮ СПУСТИТЕСЬ

Галина

Не надо делать поспешные выводов..очки не розовые и жизнь я поведала не меньше вашего..

Вера Попова

я сама одна большая ошибка мамина и папина