The Proud

Как найти страничку человека по фото? Хочу найти подружку, не получается((

Ответы
Алена Ананьева

гуг поиск по картинкам, высвечиваются все сайты, где есть такая же картинка и остается только перелопатить все сайты. удачи

Пух. Винни Пух

есть прога на андроид. недавно появилась. по снимку лица нажодит все акк где есть такое лицо. не помню как называется

The Proud

У меня айфон, а надобность в поиске уже пропала

Пух. Винни Пух

а мне нужна эта прога

Азиз

нужно знать приблизительное имя или прозвище, вроде в гугле что то подобное есть поиск по фотографии

The Proud

Не прокатило

Азиз

очень жаль( попробуй во всех соц сетях по искать ее по имени и приблизительному году рождению

Жизнь Хороша

где ВК.ОК.Твит.Фейс.Агент.Ася.(фио.ник.маил.тел. упёрто скань каждый день и будет счасте

Домохозяйка

И не получится. В России нет таких сайтов, кроме как в силовых структурах.

И Чё

если такая есть у её на главной тогда через гугл если нет увы не найдете

Дмитрий Бельхард

Попробуй через https://www.google.ru/imghp?ie=utf-8&oe=utf-8&hl=ru&tab=wi&ei=PtHNVqDcGav7ygPBqLyIDg&ved=0EKouCBMoAQ

The Proud

Он у меня эту ссылку не открывает почему-то

Дмитрий Бельхард

Зайди в гугл) Справа есть вкладка "картинки". Можешь по картинке попробовать найти.

The Proud

Он у меня эту ссылку не открывает почему-то

Дмитрий Бельхард

https://yandex.ru/images/ попробуй яндекс

The Proud

Долбанный айфон не хочет загружать картинки

MคLꭵήค

По фото никак! В поисковике введите имя и фамилия, может так и найдете !

u_
ufo _

Если вам вопрос уже не актуален - лучше его приостановить или удалить

The Proud

Если вопрос не актуален, можно пройти мимо

u_
ufo _

Это вам он не актуален, я люди по-прежнему переживают за вас почём зря и он для них как раз актуален...И я сам обычно решаю, как мне куда пройти...а в таких случаях я делаю ещё лучше: если человек реагирует безнравственно - ему место в чс,чао)

Слеза ***

сиди и рассматривай фото а как еще впервые слышу чтоб искали по фотке

The Proud

Тяжелый случай

Константин Олефиренко

FindeFace прога на андроид ,ищет везде в любых соцсетях по фотке

The Proud

Ни шиша

Константин Олефиренко

FindeFace прога на андроид ,ищет везде в любых соцсетях по фотке

Наталья

увы никак, есть какая то там программа, но она не совершенна

Суетолог

нуу кто ищет,тот всегда найдёт,результативных поисков вам.

The Proud

Спасибо)

Суетолог

не обляпайтесь

Victor Arthur Stratfeald

а вы не знаете как её зовут ? Где вам нужно её найти ?

The Proud

Вк. Амина

Дарья

по фото не найдется. надо имя и фамилию ка кминимум

The Proud

Имя есть, а фамилию не помню увы

Дарья

не получится тогда

The Proud

У меня всегда получается то, чего я хочу

Дарья

имен много.не найдешь.да и не факт что она в соцсети имя оставила

The Proud

Найду

Михаил (Москва)

"поиск по фотографии" набери в поисковике)

The Proud

Аналогичные находит только

Михаил (Москва)

А надо ту же самую?)) Ну так самой аналогичной будет та же)) просто её нет в интернете, значит)) не проиндексирована поисковиком.

The Proud

В смысле выходят фото похожих девушек

Михаил (Москва)

Вполне возможно среди них будет и та самая)

Th
Theodore

Попробуйте в Яндексе, поиск по картинке.

Юра Помарев

А ты этой подружке точно подходишь ?

Владимир Великий

вам к спецлужбам нужно обращаться)