Ле
Лета

Зачастую идут вопросы про измены, а что все таки хуже,измена телом,или душой?)

Ответы · страница 3
Русо Туристо Облик Аморале

Сама то как изменяла?

Ле
Лета

что самое интересное,когда люблю, никогда,вот я оригинал,да?)

Русо Туристо Облик Аморале

Но когда разлюбишь отрываешься?😀

Ле
Лета

не

Надежда Генералова

И то и другое плохо.

Ле
Лета

🌹

Александр Безбородов

что...есть разница?

Ле
Лета

а если серьезно?

Александр Безбородов

грех имеет начало!но никогда не имеет конца! не надо разницы в изменах...измена одна и уже существует!она внутри тебя самого, и это червь.

Ле
Лета

сомнений?

Александр Безбородов

червь- смерти обещаний и надежд... но это нас обучает быть сильными, готовыми и привыкшими!!!!!

Ле
Лета

вот видите как можете отвечать😋

Игораш

думаю душевная

Ле
Лета

не лукавите?

Игораш

моя жена влюбилась и призналась мне в этом даже спрашивает совета у меня но не может себя побароть

Ле
Лета

наверно это страшнее,чем когда врут

Игораш

очень не приятно но она призналась и тому человеку и тот поддержал

Ле
Лета

да, ситуация сложная

Игораш

знаю и не могу найти выход устраивавший всех

Ле
Лета

отпустите,а там-была не была

Цимлянский Сергей

душой больней

Ле
Лета

а как вы это поймете?

Цимлянский Сергей

она вам сама скажет когда ей станет не выносимо больно тело оболочка душа вечна

.. ..............!

Нет разницы

Ле
Лета

она существенна

Нупоучименяжить

одна фигня

Ле
Лета

нет

Володя Чистяков

наверно.

Ле
Лета

😉

Володя Чистяков

Прикольно.

Руслан Легченков

головой

Ле
Лета

какой из

Руслан Легченков

верхней она в ответе за действия всего тела, что бы потом душа была спокойна и не сидела на измене

Ле
Лета

))

Ле
Лета

🙂 👍

Серафима

Душой.

Серафима

Он быстро спустился с небес. По крайней мере мой мне не дал ни единого повода усомниться в его верности и не было поводов для ревности. А это дорогого стоит

Ле
Лета

верю,мой мне тоже не изменял первые пять лет

Серафима

Мы 8 живем.

Ле
Лета

понятно🌹

Салават Рашидовыич Иксанов

душой

Ле
Лета

телесную простите?)

Фира Дидилика

Душой

Ле
Лета

🌹