Askhat Tleugabulov

Как заинтересовать девушку стоящую на остановке?

Ответы
Людмила Андриянова

было дело)))! подъехала машина к остановке, эффектно наехав одним колесом на бардюр и вышел оттуда человек в длинном пальто и подошёл ко мне - представился и сказал что желает меня подвезти, нет, разрешения он не спрашивал, а просто подошёл и поставил перед фактом. общаемся до сих пор - было это 5 лет тому назад, не жалею, а много раз поблагодарила, что решился подъехать ко мне - видок был ещё тот: жёлтые сапоги, фиолетовый плащик с высоким воротом, на одном плече сумка с ноутбуком, на другом ещё одна, а на голове шапка в яркую полоску)))))

nadin pustovit

Ой!!! Тьі сльішал Асхатуля?))

Людмила Андриянова

про жёлтые сапоги и т.д. - это у меня были)))

nadin pustovit

Ааа!! А то думала мужа своего нарядить по полной программе.3 дня уже тут вопросом своим цепляет))))

Людмила Андриянова

нет, это я немного не дописала))), а пальто было мужское - чёрное, но эффекта было не меньше.

nadin pustovit

Сейчас погонит в магазин у меня за пальтом)))

Askhat Tleugabulov

Не родная, я не любитель длинных пальто. Лучше без него))

nadin pustovit

В Лондоне оно необходимо будет тебе для работьі)

Татьяна Сушкова

для начала спросить что-то оч нужное и важное в данный момент,а там как по маслу.только не надо вопросов типа:как пройти в библиотеку)))

Элиф Лоренс

Знаете можно с ней просто познакомиться.И быть естественным.Таких парней очень мало.И именно такие парни удивляют девушек

Элиф Лоренс

Вы знаете у меня тоже есть муж.Но мой муж не задает таких вопросов...потому что о женаааат

Элиф Лоренс

ВАше право конечно же.Но лично на мое мнение мужья не задают таких вопросов особенно публично

Элиф Лоренс

Асик посоветую Вам не терять такую красотку.. 😉

Askhat Tleugabulov

Спасибо за совет. Я сделаю все возможное.

Элиф Лоренс

Желаю Вам счастья и всего самого лучшего

Тамара Коваль

спросить где что-нибудь (дом, учреждение и т.п.) находится. типа вы не знаете город. а потом попросить ее показать вам город...

попроси ,что нибудь найти в твоём телефоне .Девушка не подскажите как ,что то настроить ...... тут .Типа не разбираешься 😄

да тут многие прикалываются мнение людей.А так ......

nadin pustovit

Он мне говорит, мол, социальньій опрос проводил, кого больше , мальчиков или девочек?))

да это они могут я своего не подпускаю .Он с детьми уснет у нас троя я сижу

nadin pustovit

Вот вот.лишится всей техники.пусть футбол смотрит

Мой на мужском сайте сидит политикам и законы 😄

Мария Ланс

подойти первым и сказать что то вроде "Мы где нибудь встречались?" или просто сделать комплемент в её адрес)

nadin pustovit

У него и так язьік подвешен

nadin pustovit

Получит ща за такие вопросики)))

nadin pustovit

Ща задам ? , как привлечь парней в сауне)

Мария Ланс

ну судя по темпам нашего извращенного мира, просто зайти к ним голой)))

Askhat Tleugabulov

Это сауна, чего удивляться обнаженной девочке!

Мария Ланс

просто большинство мужчин хотят отношений без обязательств) как сказать мимолетные, на одну ночь.

Лидона Я))))

подоиди возьми за руку и увиди с остановки.. что бы не уехала.. а там дело твое разговорное лапшувешащие)

Татьяна

напиши на блакноте слово привет и подай ей листочек этот с ручкой,будет интересно)И ее заинтересует)

Сакура Харуно

Подойти и познакомиться,показаться вежливым,улыбаться и делать комплименты,но не быть занозчивым

Виктория Иорина

Спроси какой маршрут едет в том или ином направлении, а дальше по ситуации))))))) Вдруг вам по-пути)))))

nadin pustovit

Нет нет.он мой муж и вам не по пути)

Meruert Kakisheva

Просто подойти и сделать ей комплимент и ненавязчиво предложить познакомиться

Meruert Kakisheva

Мне задали вопрос я и ответила. Какие ко мне пртензии?

Meruert Kakisheva

Не пугайте так. А то я подумала, что я общаюсь с женатым мужчиной, а Вы его жена и кидаете)) мне предъявы.

nadin pustovit

Да он муж мой реально)) я добрая я не ругаюсь

Meruert Kakisheva

Просто он мне задал вопрос:как заинтересовать девушку стоящую на остановке. Я и ответила

Алёна Сташевская

не знаю как других. но меня заинтересует человек, у которого заиграет збс песня

Askhat Tleugabulov

Уууу А-ля 80 е. Юрка Шатунов и Белые розы

Алёна Сташевская

ну,поздравляю. но мне так-то плевать

Яна Шабалина

Просто подойди и скажи хочу с тобой пообщатся,, сводить куда нибудь,ну и т.д)))

Яна Шабалина

И что,, мне как то все равно

Татьяна Антоновна

ЕСЛИ ВЫ НА АВТОМОБИЛЕ - ТО ПРОМАХНИТЕ КАК МОЖНО БЛИЖЕ И ЗАБРЫЗГАЙТЕ ГРЯЗЬЮ))))

Лера Карпова

подойти и сказать самую тупую фразу) она сразу тобой будет заинтересована

Полина S)

улыбнуться,пропустить в транспорт,быть вежливым умным интелектуальным!)

Askhat Tleugabulov

Эт мы умеем. Что то новое надо

Полина S)

новое говоришь? а кто сейчас так себя ведет тот эксклюзивный!

Полина S)

тогда оденься в клоуна,тож обратит внимание 😄 и развлекай ее

Иришка Казарян

УСКОРИТЬ ПРИЕЗД ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА )))И ОНА БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРНА))))

Оля Петрова

подойти и сказать, что она вам понравилась и вы обратили на нее внимание

Наталия В. Г.

предложить подвезти, погреть,- не прокатит - подойти поболтать о погоде

Юл
Юляшка

http://bealpha.com/content/view/1527/42/

много фраз для начала общения, будь смелее