Га
Галина

почему сейчас все парни,ведут себя скромно,что теперь девушкам делать первые шаги,они ведь рыцари,или я ошибаюсь?

Ответы
Давид Баев

Ну не "все парни". Кто-то боролся за равноправие полов? Вот его часть. Теперь вы наравне. Вы хотели этого. Теперь и вы рыцари. 🙂

Давид Баев

с: Ты согласна быть рыцарем?

Давид Баев

Тогда нужно уметь бороться и иметь железную волю :3

Давид Баев

Молодец! Ты все сможешь. С: я в тебя верю. :3

Сергй Дворецький

Нет не рыцари, просто сичас такое время что люди недоврчивие стали вот и скромничают

Балхаш Садуов

Нет вы не ошибаетесь просто терять любимого человека больно

Timur Tleuberdinov

просто не говорите нет если кто нибудь решитс9 подойти

Н!
Никитос !)!)!)!)!)

Слишком велика вероятность ошибиться с девушкой..

Ядерный Гриб

Зачем приписывать мужиков к западной культуре?

Ядерный Гриб

Всё равно плохо приписывать мужиков к западной культуре

Ядерный Гриб

Если внимательно изучать западную культуру с 11 по 19 века, то у них большинство мужиков подкаблучниками были. А на Руси такого не было

Ядерный Гриб

Считаешь что подкаблучники, которых на западе называли "рыцари" нормальные мужика?

Га
Галина

да что ты ко мне пристал с этим вопросом?!

Ядерный Гриб

Интересно твоё мнение, больше вопросов не будет

Га
Галина

не знаю,мне просто нравится это выражение,на заметку: подкаблучником вы считаете того человека,который делает,что-то ради своей половины,и каждый мужчина у которого она есть,в какой то мере подкаблучник!!!

Константин Колупанский

нет ты не ошибаешься, честно говоря не знаю,

Grisha ??

Смотря кто ведет себя скромно не все такие)

Арслан Фазылов

разные бывают парни и скромные и буйные

Ирина Черепанова

Не ошибаетесь, парни очень странные

Сергей Савкин

Рыцарь - это не п_оловой признак

Га
Галина

ладно,теперь я присваиваю девушкам звание рыцарей,теперь мы официально будем вас спасать,а вы будете сидеть в высоких башнях и ждать

Па
Паша

ой ошибаешся больше торговцы 😄

Ардагым Есентаева

Вы правы жизнь менят ролей)))

Дима Без Имени

Тоже ставать скромными

Га
Галина

-.- не все девушки распутные

Дима Без Имени

не знаю но я не встречал.Порой кажется что все.

Га
Галина

вот давай не будем,складывается такое впечатление,что ты всех девушек знаешь....на планете нас так то не мало

Га
Галина

давай подскажи мои данные,интересы и увлечения,можно и адрес с номером продиктовать,а то забыла,вы же знающий как я полагаю

Га
Галина

что такое?!уже всё,знания иссякли?!

Дима Без Имени

что нужно то и знаю не всем это нужно

Га
Галина

-.- ну тогда,к чему вся эта дискуссия?!

Владимир Пак

не знаю

9 Уровень

да