Геннадий Швец

Когда б ему побольше денег, купил б на взморье большой дом...Машины, корт, привратник негр, свой...маленький...аэродром. Каков предел ваших мечтаний?

Ответы
Бес Пристрастный

Если бы я был деловой и красивый,
Я бы не швырял миллион в небеса,
Я бы не торчал десять лет на «России»,
Я бы не узнал все её чудеса.

Я бы не налил пол стакана бродяге,
Я бы не любил как детей стариков,
Я бы всех боялся в ужасном напряге,
И тебе тогда не читал бы стихов.

Я бы заложил свои уши подушкой,
Я бы победил в тараканьих бегах,
Я бы не убил свою душу Царь — пушкой,
Если бы я был бум — бум — бум ах — ах – ах!

Если бы я был подающим надежды,
Я бы никогда не блевал в унитаз,
Я бы не носил заповедной одежды,
Я бы по утрам открывал третий глаз.
(С)

Анна Савина

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем… на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!
И не смотрите как повеса!

Геннадий Швец

Я тоже всё это люблю!!!

Анна Савина

понятно

Аня Минина Николаевна

у меня поменьше уютный котедж в самом низу бассейн главное, сестру под бок моего( щас парня) а так мужа и её супруга, а так же маму...и всё и чтоб жили дружно но желательно у озера конечно..но возможно ездить на курорты))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Все гораздо скромнее, мне хватает моей хорошей благоустроенной квартиры, машина тоже для меня вполне (IX 35), живу на берегу моря. Муж, сын с семьей...Мне всего хватает для счастья!

Геннадий Швец

Рад за вас! 😎

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо! Желаю и вам иметь, все необходимое и быть довольным!

Танзиля Ганиева

класс конечно, но, но нужно уметь сорвать хороший куш, чтобы создать хороший куш нужен доступ к нему, все взаимосвязаны, на зарплату не разбежишься, можешь съездить а турцию)))))

Геннадий Швец

Неа. В Черногорию... 1го сентября...Будва!!!!!!!!! 😎

Роман Ховрачев

не забудь про налоги и содержание. (см. книгу "Как выжить среди акул" - автор приводил пример как он это получил на халяву и как потом избавлялся).

Ekaterina Ceranic

продолжать жить на берегу моря с любимым человеком, развиваться вместе и заниматься любимыми делами. И чтобы не было войны!

Геннадий Швец

Солидарен!!!

Ольга Пескова

Я не из этой категории...чтобы хапать....мои мечтания, чтобы все мои близкие и родные были здоровы и живы.....я врач-онколог...

Геннадий Швец

Удачи вам на вашем поприщи 😎

Мариша Князева

мне бриллиантов горстку нужно - чтоб звезд на небе не считать - и магазин где это быстро смогу и выгодно продать 😄

Геннадий Швец

Когда б ему побольше денег, купил б на взморье большой дом...Машины, корт, привратник негр, свой...маленький...аэродром. Ему б бриллиантов - горстку нужно, чтоб звезд на небе не считать. И магазин где это быстро он смог бы выгодно продать. ШЕДЕВРАЛЬНО !!! 😄

Мариша Князева

да и мне нравится 😄

Геннадий Швец

;)Коллееега...

Мариша Князева

давайте еще что-нибудь сочиним 😄

Геннадий Швец

Начинайте - подхвачу...

Мариша Князева

я у реки вдыхая тихо - минуты вечности пойму - что этот мир и это ...

Светлана Красюк

чтоб всего на всех хватало и не думать о наличии, просто пользоваться при надобности, а также мирного неба

Александр Иданов

АКМ, пара цинков патронов и полная дозволенность расстреливать всякую дрянь двуногую, это если шутя

Геннадий Швец

Сурово шутите, маэстро...А в дрянь двуногую кто записывает???

Валентина Горобец

мечты нормальные. Нужно в жизни жить по возможности, а не по потребности (согласно своего бюджета).

Самаретянин

несколько небольших домов в красивых ,но разных местах и в каждом по велосипеду и машине4*4.

Геннадий Швец

В словакии моря нет, зато там горы и источники...Очень много пеших и велосипедных маршрутов по горам любой сложности и желаемого комфорта, да и посмотреть в промежутках есть что...

Самаретянин

шик! на веле главное набора поменьше,у нас в Самаре за 100 набор до 1000 бывает на маршрутах

Геннадий Швец

Увы. моя на велике не умеет. И учиться уже не хочет.Или пёхом или на машине. Альтернативы нет.

Самаретянин

главное на месте не засиживаться ,а на чем это уже другое дело

Геннадий Швец

Опять же прав.

Ол
Оля

там всё просто и легко.чтобы любимые родные были живы .здоровы и в пределах досягаемости

Елена Бисерова

Ну, мне до ваших мечтаний очень далеко! Я мечтаю только о здоровье своем и своих близких

Лилия Газизова

негр не нужен, корт тоже и аэродром впридачу, хочется спокойствия, только спокойствия

Юлия Пак

Жить в доставке на пенсию....это гораздо фантастичней всего вышеперечисленного.

Василий Комокопов

Понимаю, что остался только негр из всех желаний. Но понимаю, что негром стал я

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никогда токие ненужные вещи не мечтал,вот домик у моря и небольшая яхта да.

Светлана Наумова

в пределах нормы, звёзд с небес не хватаем, но мечтать надо всегда о большем!