Дмитрий Яковенко

а вы знали ,что все космонавты сговорились никому не говорить что земля квадратная и плоская????? 😜 😀

Ответы
Га
Галина

Этот вопрос волновал людей тысячи лет. В древние времена люди в основном считали, что Земля плоская. Вавилоняне, например, верили, что Вселенная — это ящик или комната, в которой Земля служит полом. Ведические жрецы Индии полагали, что Земля плоская и что только одна ее сторона заселена. В одном примитивном племени в Азии считали, что Земля — огромный чайный поднос.

Дмитрий Яковенко

😀 понятно!!!! 😊 🌹

Га
Галина

НАША планета Земля — поистине чудо, редкостная, прекрасная жемчужина в космическом пространстве. Астронавты сообщают, что голубое небо и белые облака Земли, если смотреть на них из космоса, «делают ее, безусловно, самым привлекательным объектом из всех, которые они видели.из всех планет нашей солнечной системы Земля — единственная, на которой ученые находят жизнь.

Дмитрий Яковенко

😀 вы так завораживающе все рассказываете,случайно не космонавт??? 😊 🌹

Га
Галина

Вот что говорится в такой мудрой книге как Библия по поводу земли " Есть Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья ."(исая 40 : 22)

Дмитрий Яковенко

😀 классссссно!!!! ☺️

Сибирский Инквизитор

Помнится, итдею о плоской земле я пиарил тут в 2012-2013 годах. Тогда это еще не было мейнстримом. Сейчас я понимаю, что ошибался. Земля не плоская. Она шарообразная, но живем мы внутри земли, а не снаружи.

Акакий Акакиевич

ага. а еще пилоты, штурманы, стюардессы, военные летчики, спортсмены, наса, роскосмос, китайцы и просто астрономы

Психоделический Енотик )

Ага ага и спутники транслируют картинку)) и натянули огромное полотно на котором плонеты остольные круглые х)

Дмитрий Яковенко

😀😀так значит ты знал?😜😀

Дмитрий Яковенко

😀😀 значит я один не знал!!😢😜😀

Психоделический Енотик )

Таки да заговор риптилойдов с жидо мосонами

Дмитрий Яковенко

😀😀😀и здесь они гады!!😀

Л@н@ Твоя

А вы что, были у меня на кухне, когда они сговаривались по этому поводу? 😅😆😅😀😂

Л@н@ Твоя

😊привет. Ну засмущали.😁

Дмитрий Яковенко

😀 добренький вечерочек!!!!! 😊 🌹ваууу!!!! вы еще и стеснительна!!!!!это опять вам плюс!!!! 😊 😜 😀

Л@н@ Твоя

Ну спасибочки. засмущали☺️😊😀😁

Дарья Вахламова

Я так и знала))) и стоит на черепахе и трёх слонах) боятся говоритьговорить - на костре сожгут))

Дмитрий Яковенко

😀 ваууу!!!!!так вы значит знали???? 😊 😀 я вот не испугался костра,вывел их на чистую воду!!!!! 😜 😀

Дарья Вахламова

)) по-аккуратнее, ходи оглядывайся, а то мало ли))

Дарья Вахламова

)) по-аккуратнее, ходи оглядывайся, а то мало ли))

Дмитрий Яковенко

😀 мне теперь не страшно,раз и вы знаете!!!!! 😊 🌹 😜 😀

Дарья Вахламова

Ну все! Надо теперь держаться вместе))

Дмитрий Яковенко

😀 мы теперь в одной связке,нам нельзя расставаться!!!! 😊 🌹

Иоанн Пятый

И что Солнце движется по спирали во Вселенной и мы вместе с ней не крутимся на одном месте.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍точно!

Ирина Савченко

А как же "...ходит песенка по кругу, потому что круглая Земля"....? Автор песни обманул нас ? )

Дмитрий Яковенко

😀 😀 тоже был с ними в сговоре!!!!! 😜 😀

Ирина Савченко

Ай...яй...яй.... А ещё автор написал, что " адресованная другу....ходит песенка по кругу..." А разве это по-дружески обманывать нас ?

Дмитрий Яковенко

😀 😀 это все в прошлом,уже глобусы квадратные выпускают!!!!!! 😜 😀

Ирина Савченко

Не завидую я тем, кто живёт на краю глобуса....Так ведь и в космос улететь можно ....

Дмитрий Яковенко

😀 зато как романтично,сидишь на краю земли,свесив ножки,с любимой в обнимку,и смотришь в даль , мечтаешь!!!!! 😊 😜 😀

Ирина Савченко

Романтик вы, однако )))

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо!!!!! 😊

Ольга Анисимова

конечно знала.. вот а вы уж узнали ... от кого то не ужели космонавты растрепали уж... 😃

Ольга Анисимова

это классно поверьте.. для этого надо жить.. 😉

Дмитрий Яковенко

😊 полностью с вами согласен!!! 😊 🌹

Ольга Анисимова

Ага 😄 жаль что таких очень мало людей а полно негативщиков..

Дмитрий Яковенко

😀 я даже и не обращаю на них внимания!!!! 😀

Ольга Анисимова

это хорошо ну их всеравно много...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и когда только успели? а ведь ... дедушка Ленин говорил - делиться, делиться делиться)))))

Дмитрий Яковенко

😀 😀 не слушаются нашего вождя!!!!! 😞 😜 😀 добренькое утречко!!!!! 😊 🌹

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Доброго утречка! 🍷 то ж был ... наш)))

Дмитрий Яковенко

😀 аа,даа,откуда они его теперь знают!!!! 😊

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а они теперь в паутине запутались.., это их и бог ... и царь)))

Мирабелла

Ага... а все хоккеисты вообще считают, что земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее....

Дмитрий Яковенко

😀 аааа,так вы знали???? 😜 😀

Мирабелла

😁😁😁безусловно. ...

Дмитрий Яковенко

😀 могли бы мне на ушко рассказать!!!! 😊 😜 😀

Мирабелла

Не догадалась как-то. ..

Дмитрий Яковенко

😀 эхх молодежь,учить вас надо!!! 😊 😜 😀

Elena.....

Этт тацный заговор....еще они молчат про жизнь на луне) а сами туда в отпуск мотаются))

Elena.....

Группу организую))

Дмитрий Яковенко

😀 зачем на еще кто то нужен??? 😞 😊 😜 😀

Elena.....

Ну мне муж, У Вас жена, насколько я помню)) и дети вроде)) им же тоже интересно))

Дмитрий Яковенко

😀 ааа,вы про такую группу!!!!! 😀 не возражаю!!!!! 😊 😀

Elena.....

Конечно)) как же без них))

Александр Жук Эстония Таллин

Сговориться то сговорились но трепло иванович всё же нашёлся и разболтал эту тайну

Дмитрий Яковенко

😀 агаа!!!

Елена Гусаковская

Конечно) и без сарафанного радио тут не обошлось) хотели как лучше, а получилось...)))

Елена Гусаковская

Так и знала;)

Дмитрий Яковенко

😀 я вас тоже могу в шпионы записать!!!!!! 😊 😜 😀

Елена Гусаковская

За кем будем шпионить?)

Дмитрий Яковенко

😀 за космонавтами!!!! 😜 😀

Елена Гусаковская

Согласна!)

Лана ...

уносит, даже, космонавтов... до сих пор не определились: она квадратная или плоская

Дмитрий Яковенко

😀 😀 они сами не могут определится,так как с разного ракурса смотрят на землю!!!! 😜 😀

Лана ...

им простительно, редко бывают на тверди земной: так, чтоб поваляться на лугу в разнотравьи...

Дмитрий Яковенко

😀 да да,нам насчет этого повезло!!!! 😉 😊 😜 😀

Светлана Иванова

какие они молодцы, главное что они знают какая земля , а все остальное приложится

Дмитрий Яковенко

😀👍это точно!!☺️🌹

Юрий Кривич

А Вы то зачем проговорились? Не боитесь, что Вас теперь из-под земли достанут?

Дмитрий Яковенко

😀 я теперь за углы прячусь 😜 😀

Юрий Кривич

Я Вас понимаю. Теперь будьте осторожны и днем и ночью...

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо!!!!! 👍

Елена Котова

Мне один знакомый космонавт проболтался, что она еще и на трех слонах.😃

Елена Котова

А я нисколько не сомневаюсь! Здесь еще и не такого начитаешься! А самое главное, начинают обижаться и оскорблять взаправду.

Дмитрий Яковенко

😀 😀 да да,это точно!!! 😀 люди не понимают юмор!!!! 😞 😊

Елена Котова

Попадаются, но их единицы, а черный юмор, вообще не стоит писать, заклюют.

Дмитрий Яковенко

😀 да,у меня есть один такой вопрос с черного юмора,но ведь меня не поймут!!!!! 😀

Елена Котова

Однозначно. Напиши мне в мой чат, хочу прочитать.

Валентина Кунина

ГАГАРИН -был первый и всю правду выдал -как прилетел.....💓 💓 💓

Дмитрий Яковенко

😀😀он тоже был в сговоре!!😜😀😊🌹

Анатолий Светлица

И ФОТКИ ЧЕРЕЗ ФОТОШОП ПРОГОНЯЮТ)) И НА ГЛОБУСЕ УКРАИНЫ ВСЮ ЗЕМЛЮ УМЕЩАЮТ))