Александр Викторович

бывает ли любовь взаимной?>.<

Ответы · страница 12
Наталья Мазур

еще какой

Александр Пилюков

у тебя скоро закончится ...

Наталья Мазур

неа у меня только начинается

Александр Пилюков

свидание - начало расставания ...

Наталья Мазур

не у меня будет по другому

Александр Пилюков

у всех -будет , а у неё- нет !?

Fedor Shkenev

Говорят...

Fedor Shkenev

Как изволите...

Лара П

я не верю.

Александр Пилюков

понятие есть только негативное

Ва
Валентина

конечно))

Александр Пилюков

это написано у нашего русского философа Вл.Соловьёва в работе "Смысл любви "

Ва
Валентина

)) ОО! так Вы от его имени со мной разговаривали? ))) а можно полюбопытствовать нескромно? Вы тоже философ? или психолог?

Ва
Валентина

) но и в психологии неплохо разбираетесь......и с работами Соловьева согласны полностью, я правильно поняла?

Александр Пилюков

да мне близка точка зрения Вл.Соловьёва

Ва
Валентина

..а можно еще спросить - сам Соловьев испытал это чувство высшей любви или чисто теоретик?

Феечка На Шпилечках)))

вероятно

Александр Пилюков

тогда говорите правду - это не любовь ...почему Вы лукавите ?

Феечка На Шпилечках)))

в смысле не любовь. любовь была. но не может она по 20 лет гореть как в юности и не доказывайте даже обратное. есть уважение. есть уверенность в человеке. а любовь - это уже для молодых и юных или для новых знакомств останется. кстати.кроме высказываний вы мне ничем конкретно не доказали что такое любовь и сколько она живет в семье... увы

Александр Пилюков

уважение , уверенность, прекрасные качества ...но ...это не любовь !?

Феечка На Шпилечках)))

я заканчиваю бесплодное обсуждение. никаких доказательств.только демагогия чистой воды. любви вам взаимной до гроба. удачи. Калина

Александр Пилюков

демагогия только с Вашей стороны ...Вы желаемое выдаёте за действительное ...Вы идёте против правды жизни ...

Befora

не на сто

Befora

может противополжности лучше?

Александр Пилюков

долго на противоположности не проживёшь

Befora

но ярко можно

Александр Пилюков

да уж лучше 30 лет орлом чем 300 лет вороном ...

Befora

вот и нашли зерно

Та
Татьяна

Бывает))))

Та
Татьяна

Сама придумала-сама расстроилась))))в его мозг я не могу влезть,может он так и не думал. ..из за чего я расстроилась...

Александр Пилюков

"любовь любовь - гласит предание , союз души с душой родной , их съединеие сочетание и роковое их слияние и ... поединок роковой . и чем одно из них нежнее в борьбе неравной двух сердец , тем неизбежнее и вернее , любя страдая грустно млея ...оно изноет наконец ...!" Ф.И.Тютчев

Та
Татьяна

Лирично))))но грустно((((Настройтесь на позитив и думайте о хорошем)Что-то уходит,но на смену приходит другое!И жизнь продолжается!!!!)))

Александр Пилюков

у меня всегда отличное настроение , я счастлив ....но это правда жизни ...это на самом деле так и есть ....и если Вы себе напридумывали что-то другое ...Вы потерпите разочарование в жизни ..

Та
Татьяна

Счастливый человек никогда не будет отрицать взаимную любовь и мелочиться.Но нет проблем,счастливы и отлично,я за вас тихо порадуюсь.Я состоявшихся человек,и вряд-ли меня уже что-то может глобально разочаровать)))Удачи Вам!

Татьяна ~~

)) бывает.

Александр Пилюков

выше нос ... человек может быть счастлив и один ... счастье внутри самого человека !

Александр Пилюков

хотите я расскажу Вам , что такое счастье ?

Александр Пилюков

счастье это - жить в ладу с самим собой , самосовершенствоваться , развиваться физически и духовно ....

Александр Пилюков

ещё мне близко определение счастья А.Шопенгауэра ... я живу так же и дошёл до этого сам опытным путём ...

Александр Пилюков

немецкий философ ... " чем больше у человека маленьких дел , занятий хобби , приносящих удовольствие , тем более счастлив человек ..."

Марина Григоревская

А как же !

Марина Григоревская

Ничего не могу сказать больше...

Александр Пилюков

любовь всегда -разочарование

Марина Григоревская

На моей жизни больше попадались положительные примеры

Александр Пилюков

единицы проживают в браке до конца жизни , большинство разводятся ....

Марина Григоревская

Но это сейчас, среди молодежи... раньше браки были основательнее

Думаю, да

Александр Пилюков

откуда тогда расставания и разводы !?

Либо что-то "убивает" любовь, либо один из них не любил вовсе.

Александр Пилюков

об этом я говорю...кто меньше любит всегда выигрывает

Александр Пилюков

Я люблю меньше, но выигрыша в этом не вижу

Алёнка :)

Возможно

Александр Пилюков

кто-то всегда любит сильнее...

Алёнка :)

Ну вопрос же не о силе, а о взаимности!

Александр Пилюков

разница в силе любви ведёт к разладу в отношениях ....

Алёнка :)

Об этом можно говорить бесконечно

Александр Пилюков

"поддельная любовь ведёт к компромиссу , к единству во взглядах ... настоящая любовь всегда ведёт к кровопролитию..." Честертон

Алёнка :)

Ну если так думать, то по другому конечно не будет..!

Александр Пилюков

"о как убийственно мы любим , как в буйной слепоте страстей , мы то верней всего мы губим , что сердцу нашему милей ..." Ф.И.Тютчев

Галина Толстых(Ласкина)

наверное

Александр Пилюков

два разных человека образуют пару ...с разной силой любви ....

Галина Толстых(Ласкина)

один любит а другой позволяет?

Александр Пилюков

да кто позволяет - победитель в этой любовной битве ....

Галина Толстых(Ласкина)

что Вас опять не устраивает?

Александр Пилюков

разная сила любви ведёт к разладу в отношениях ...

Галина Толстых(Ласкина)

да что Вы зациклились на этой теме

Александр Пилюков

давайте перейдём к другой теме ....

Galina Smoljakova

наверное

Galina Smoljakova

Это просто вам не повезло, скорей всего. А я знаю, что такое - взаимная любовь! Правда это в далеком прошлом

Galina Smoljakova

тогда почему пишете - не бывает?

Оксана Ли

надеимся

Оксана Ли

буду,у меня еще есть малость времени

Сергей М

выгодной

Кв
Кві́тка

Как бы да, вот чем ты выгоден для меня? )))

Ход Конем.

Конечно.

Грач Налбандян

И не собираюсь. Это их жизнь, и их выбор.

Александр Пилюков

тогда почему Вы так горячитесь и пытаетесь отрицать п честно Вы равду ... мало ли , как Вы себе это представляете ...но факты говорят о другом .... и честно Вы должны признать это , что это факт .

Грач Налбандян

Какой. Что слово любовь, имеет только один смысл?

Александр Пилюков

допустим ... умирает один из супругов .... второй через несколько лет женится или выходит замуж за другого ... такое может быть в жизни ..?

Грач Налбандян

Конечно. Но, при чём тут любовь? Страх одиночества, это что, не причина? А, еще пример. Да, у мужика была любовь, счастливая семья. У нее рак, умерла. Чтож, он женился на другой. И, жили нормально. Но, когда сидели, отдельно, не раз слышал, что тоскует по первой. И это, после долгого срока. А со второй, жили отлично, еще и четвертый , общий родился. До сих пор, живут, не жалуются. Внуки уже.

Алексей Пигулевский

Конечно!

Александр Пилюков

по результатам исследований женщину больше возбуждает шопинг( ходьба по магазинам) , чем секс...

Алексей Пигулевский

Да уж, промолчу про племянницу, 21 год... Секса не было, но шопинг...

Александр Пилюков

это нам мужчинам дуракам хочется , чтобы все женщины были сексуально озабочены ...на самом деле это не так есть единицы женщин которые не могут жить без секса ...но это исключение что и подтверждает правило ..

Алексей Пигулевский

Да мне-то уж куда в 57? А там - чётко бешенство матки, но гонору столько... Что - никому не дам...

Александр Пилюков

и в нашем возрасте мы не против заняться сексом ...а вот женщинам это и на фиг не надо ...

Татьяна

Бывает...

Татьяна

не буду спорить... хотя не согласна....

Александр Пилюков

"любовь война и побеждает в ней тот , кто меньше любит "

Татьяна

воюйте дальше...

Александр Пилюков

О, как убийственно мы любим, Как в буйной слепоте страстей Мы то всего вернее губим, Что сердцу нашему милей! Ф.И.Тютчев

Татьяна

Красиво!

Оля Юрковская

конечно)

Александр Пилюков

" Любовь - война и побеждает в ней тот , кто меньше любит"

Александр Пилюков

Для всех . Сколько семейных пар доживают вместе до смерти ? Единицы !Остальные разводятся ...

Оля Юрковская

мои бабушка и дедушка прожили вместе 50 лет0

Александр Пилюков

Это исключение из правил , что и подтверждает правило !

Оля Юрковская

)))) просто раньше к браку серьезно относились)

Марина

Конечно.

Марина

Да.

Марина

Спасибо. И Вам всего хорошегого.

Александр Пилюков

любовь -война и побеждает в ней тот , кто меньше любит ...

Марина

Нет. Любовь- это жизнь.

Александр Пилюков

Любовь — это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь — единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. Фредерик Бегбедер