Александр Викторович

бывает ли любовь взаимной?>.<

Ответы · страница 18
Полина З

Да

Александр Пилюков

счастье и любовь далеко не синонимы

Полина З

В курсе, любовь бывает взаимной, ответ на Ваш вопрос.

Александр Пилюков

в курсе ....не бывает ....

Полина З

Вам не повезло, а может и повезло.

Александр Пилюков

нет ни одного одинакового человека ...даже на клеточном уровне у каждого разная сила и скорость протекания нервных процессов ...разница в силе и скорости любви всегда ведёт к разногласиям ссорам непониманию...

Anna Kolomiytseva

Да

Anna Kolomiytseva

судя по семьям знаком..да редко

Александр Пилюков

Вам этого просто хочется ... но в жизни этого нет ....Вы будете сильно разочарованы , если будете мыслить против правды жизни ...

Anna Kolomiytseva

не верь своим глазам, а верь твоей совести)

Александр Пилюков

Вы свободны в выборе ответа ( который Вас устроит ...) !?

Anna Kolomiytseva

я вам не скажу за всю Одессу...но у меня любовь взаимная..насколько Бог даст

Любаша Тимошенко

да

Любаша Тимошенко

да может и я влюблюсь в того кто меня полюбит

Александр Пилюков

" свидание - начало расставания ..."

Александр Пилюков

" О , как убийственно мы любим , как в буйной слепоте страстей , мы то в сего вернее губим , что сердцу нашему милей ..." Ф.И.Тютчев

Любаша Тимошенко

иначе говоря ... "Мы любим тех,кто нас не любит и губим тех кто любит нас ...????????

Александр Пилюков

" поддельная любовь всегда ведёт к компромиссу , к единству во взглядах, подлинная любовь всегда ведёт к кровопролитию ..." Честертон

Наталья Кабакова

Да

Наталья Кабакова

согласна,не без этого конечно

Александр Пилюков

" поддельная любовь всегда ведёт к компромиссу , к единству во взглядах, подлинная любовь всегда ведёт к кровопролитию..." Честертон.

Наталья Кабакова

Но мы то знаем что не всегда

Наталья Кабакова

Не согласна .бывают исключения

Александр Пилюков

исключения подтверждают правило ...

Нина Кулькова

да

Александр Пилюков

кто любит меньше начинает наглеть , садится на шею любящему

Александр Пилюков

любовь всегда -разочарование

Александр Пилюков

выбор за Вами любить или не любить ?

Нина Кулькова

любить- не знаю, а вот влюбиться бы можно было...

Александр Пилюков

влюблённость и любовь немного разные вещи ...

Татьяна Варакутина

да

Татьяна Варакутина

нет, просто один любит сильнее, а другой позволяет себя любить

Александр Пилюков

отсюда и неудовольствие ... и ссоры ...

Татьяна Варакутина

и всё-таки я с вами не согласна. Я живу без ссор и ругани

Александр Пилюков

рад за Вас .. Вы - исключение из правил ... что и подтверждает правило ...

Татьяна Варакутина

не только я, мои сыновья живут так же как я.

Дарья

Да

Дарья

Как минимум в семье бывает, когда дети любят родителей, и наоборот- это раз. Второе- кошки, собаки и другие домашние питомцы. В-третьих, для вас не будет, ибо вы в это не верите, а значит вам это не нужно

Александр Пилюков

есть ещё много других видов любви - к Богу ,к Родине ,братская любовьи т. д. я говорю о любви мужчины и женщины

Дарья

О последнем специально для вас написано «в- третьих»

Александр Пилюков

дело не в вере , а в правде жизни

Дарья

Если у вас такого не было, не означает что такого не бывает у других людей.

Александр Пилюков

у каждого человека своя сила и скорость любви

Эдуард Богушевич

да

Александр Пилюков

факт ,кто-то всегда любит сильнее...

Александр Пилюков

даже на уровне клетки у каждого человека своя скорость протекания нервных процессов ...

Эдуард Богушевич

и как измерить то что не имеет параметров

Александр Пилюков

при прикосновении кончика иголки к клетке - реакция на прикосновение в миллисекундах у каждого человека своя ...это как реакция вратаря , чувство такта у музыканта ...

Эдуард Богушевич

это все хрень редкостная...любовь не измерить ни на молекулярном ни на атомном уровне...это чуство. Нет им меры. Они или есть или их нет.

Александр Пилюков

хрень то хрень ...но согласитесь , что сила любви у каждого человека разная ...!? хотя, по-вашему ,её и не измерить ...

Лена Степаненко

Да

Лена Степаненко

Бывает. Просто может не повезло ?

Александр Пилюков

кто -то всегда любит сильнее

Лена Степаненко

Ну да. Но всё равно взаимно 🙂

Александр Пилюков

кто любит меньше начинает наглеть садится на шею любящему ...

Лена Степаненко

Есть слегонца такое. Будет хуже ?

Александр Пилюков

это ведёт к раздорам в любви

Дмитрий Москва.

да

Дмитрий Москва.

Бывает только не все её видят.

Александр Пилюков

кто-то всегда любит сильнее ...

Александр Пилюков

даже на клеточном уровне скорость протекания нервных реакций у каждого человека разная ....

Дмитрий Москва.

Мы сейчас о чём говорим о духовном или физическом?

Александр Пилюков

тело - сосуд души ...." кто разделяет душу и тело не имеет ни того , ни другого" О.Уайльд

Алина Загорская

Да

Сиёвуш Зоидов

Не бывает)один любит всегда, другой все что угодно но не любовь (влюбленность, привязановость, привычка, страХ, уважение, комфорт)но не любовь

Алина Загорская

Хватит тут воздушные замки крушить !)

Сиёвуш Зоидов

ок ))просто в вашем случае, любите всегда вы ,поэтому вам так кажется

Сиёвуш Зоидов

Порассуждайте, придете к моему мнению )))все ситуации вспомните))

Шепот

да

Шепот

бывает!я вам говорю!

Александр Пилюков

кто-то всегда любит сильнее ...

Шепот

нет)

Александр Пилюков

даже на клеточном уровне , нервные процессы протекают с разной скоростью ...у каждого человека ...

Ол
Оля

да

Александр Пилюков

кто-то всегда любит сильнее

Александр Пилюков

кто меньше любит начинает наглеть , садится на шею любящему ...

Александр Пилюков

отсюда ссоры раздоры непонимание друг друга ...

Ирина Бурд

Да

Ирина Бурд

Если есть собственное мнение, то зачем спрашивать у других???

Александр Пилюков

поговорить поспорить ...сравнить различные точки зрения ...

Александр Пилюков

не скучно оттачиваю свой ум мышление ...

Нина Нина

Да

Нина Нина

Но кто-то всегда больше любит

Нина Нина

Нет. Зачем, у меня по этому вопросу есть свой ответ 😊

Нина Нина

А ещё бывает один любит а другой позволяет себя любить

Елена Шапилова

да

Александр Пилюков

Любовь всегда несчастна , всегда конечна ...

Елена Шапилова

значит наша пока не закончилась 😊

Валентина Шкателова

Да

Валентина Шкателова

Мне жаль, что Вы этого не испытали... Может все еще будет?

Александр Пилюков

может и не будет .мне жаль что Вы это уже испытали ?

Танюша(19.01)

да

Александр Пилюков

кто-то всегда любит сильнее

Александр Пилюков

Гульнора Мухидинова

Да

Александр Пилюков

не бывает всегда кто-то любит сильнее

Александр Пилюков

различие в силе любви ведёт к разногласиям ....

Варвара

да

Варвара

А зачем тогда вопрос задаёте?