Александр Викторович

бывает ли любовь взаимной?>.<

Ответы · страница 9
Алëнка

Исконная взаимна!

Алëнка

Бог-проявлен человеком!

Александр Пилюков

почему на земле ещё столько страданий и зла ?

Алëнка

Тот,кто не понял суть игры,должен себя в ней найти и осознать!Всё остальное уроки и опыт!

Алëнка

Играем все!

Алëнка

Точно!)

Людмила Иванина

Говорят бывает ....

Александр Пилюков

мне ? ещё как везёт !я говорю о тенденции ...

Людмила Иванина

А ну если только о тенденции !

Александр Пилюков

вообще-то такова тенденция ...

Александр Пилюков

любовь всегда - разочарование

Людмила Иванина

Настоящая длится всю жизнь .

Александр Пилюков

почему люди женятся 2-3 раза а то и 7 -10 раз ?

Гуля

Да, хотя и редко...)

Гуля

Вы знаете, я встречала такую любовь в своей жизни, и долго не могла поверить этому...

Гуля

К сожалению, не со мной..))

Людмила Зайцева

Бывает. Но редко...

Александр Пилюков

это исключение из правил ...

Ма
Марина

Иногда совпадает)

Александр Пилюков

у каждого отдельного человека своя скорость и сила любви ....которая не совпадает с другим человеком .одинаковых людей не бывает ...

Елена Крупка

у кого-то бывает..

Александр Пилюков

одинаковой силы любви не бывает ...даже на клеточном уровне ...

Елена Крупка

значит найти человека..который оценит вашу любовь..уже хорошо

Елена Крупка

многие просто пользуются нашей любовью..так сказать..позволяют себя любить

Александр Пилюков

да ...кто-то любит , кто-то позволяет себя любить ...

Елена Крупка

и тут..хоть и больно..но лучше уйти...если вас не пытаются вернуть..значит вы уходите правильно

Ид
Иджи

У мамы с ребенком

Александр Пилюков

любовь мужчины и женщины ?

Ид
Иджи

Любовь мамы к ребенку навсегда

Инна Фабричнова

А,Ты не встречал?

Александр Пилюков

даже на клеточном уровне ....нервные процессы протекают с разной скоростью у каждого человека ...

Инна Фабричнова

Когда взаимная любовь,там такой адреналин!!!Это СУПЕР!!!

Александр Пилюков

"поддельная любовь ведёт к компромиссу , к единству во взглядах, подлинная любовь всегда ведёт к кровопролитию..." Честертон.

Инна Фабричнова

Что бы достигнуть единства,сначала нужно достигнуть общности мышления,а это и есть компромисс!!!

Александр Пилюков

" о , как убийственно мы любим , как в буйной слепоте страстей , мы то всего вернее губим , что сердцу нашему милей ...." Ф.И.Тютчев

Люся

Конечно бывает .

Люся

Не знаю как получилось ... что я с Вами согласилась .

Александр Пилюков

это правда жизни ... и Вы признали её ... это естественно ...

Александр Пилюков

зная правду - испытываешь меньше разочарований в жизни ...

Люся

смотря какую правду ..... есть правда такая ... лучше бы ее не знать .

Александр Пилюков

правду лучше знать любую ....

Ол
Ольга

редко, но бывает

Александр Пилюков

кто-то всегда любит сильнее

Александр Пилюков

кто любит меньше начинает наглеть садится любящему на шею...

Ол
Ольга

если начинает наглеть, значит уже не любит, а пользуется тобой и создаёт себе комфорт

Александр Пилюков

отсюда разногласия и ссоры...

Ол
Ольга

так и есть, и тогда уже ситуацию не исправить, нужно разбегаться

Вера Швецова

Бывает взаимной

Александр Пилюков

нет, кто-то любит больше , кто-то -меньше ...

Вера Швецова

Если взаимно ,то одинаково любят оба,на себе испытала..

Александр Пилюков

одинаково не могут любить ... это мечты ...фантазии ....!?

Вера Швецова

неправда.,никакой фантазии

Анна Сосновикова

наверное бывает

Анна Сосновикова

как оценить-кто меньше или больше? на весы не положишь

Александр Пилюков

различие в силе любви ведёт к разладу ...

Анна Сосновикова

а вообще зачем зацикливаться на этом-просто делай приятное любимому человеку и всё

Анна Сосновикова

и себе будет приятно,что сделал другому приятно

Н.ш.

Бывает конечно .

Н.ш.

У моих родителей была любовь вечная и взаимная.

Н.ш.

Я знаю.

Н.ш.

Вот именно. Но к сожалению папа умер в 59 лет. Мама одна уже 18 лет живет и никого не искала .

Мир

Бывает наверное

Мир

Неужели это правда? Неужели я была права?

Remete

Странный вопрос

Remete

Не знаю. Мне кажется люди не могут любить одинаково. Всегда один любит чуть больше, а другой чуть меньше.

Альбина

Редко,но бывает

Александр Пилюков

любовь всегда разочарование ...

Альбина

Я думаю,что есть счастливые и любящее пары.

Александр Пилюков

это исключение , что и подтверждает правило

Александр Пилюков

большинство пар разводятся или живут как кошка с собакой

Александр Пилюков

любовь - это ещё не вся жизнь ... я счастлив ...

Альбина

Значит я вас не поняла,извините.

Шмакова Светлана.

ДА, ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!

Шмакова Светлана.

НУ , У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ..

Александр Пилюков

кто-то всегда любит сильнее

Шмакова Светлана.

Ну может быть, я не спорю, я же написала, что у всех по-разному..

Людмила Рудчина

редко но бывает

Александр Пилюков

кто-то всегда любит сильнее

Александр Пилюков

кто любит слабее то начинает наглеть садится на шею любящему ...

Георгий Жориман

редко но бывает

Лина Вноровская

Кого Бог наградил-тот по-настоящему счастлив

Мария Луговая

Еще как бывает!

Сиёвуш Зоидов

Вы тоже в это верите? )Значит вы всегда любите, и вам так кажется

Мария Луговая

Я замужем по любви! И мы венчаны! Значит вы еще не встретили свою любовь!!!

Сиёвуш Зоидов

Не бывает)один любит всегда, другой все что угодно но не любовь (влюбленность, привязановость, привычка, страХ, уважение, комфорт)но не любовь.

Мария Луговая

Со временем вы поймете что я права! Любовь взаимная существует! И она к вам придет! Рано или поздно! Вот посмотрите!

Сиёвуш Зоидов

Я в вам говорю ПО науке, психологии, так и есть, но мне очень хочется поверить в ваши слова.