Ви
Виктор

сограждане руссине кто поддерживает букву з.. вы реално хотите чтоб и на ваши города сыпались ракеты а ваши дети и родители прятались в подвалах как это сейчас делают украинцы? подумайте. есть одно правило война всегда возвращается к тем кто ее начал...

–1
Ответы
Gimitar Moev

👍👍👍👍👍. Очень интересно сколько людей поддерживают! Во всяком случае немало

Gimitar Moev

ТОЧЬНО за то кавычки. Но Виктор, скажите: 1. Правда 70% захватчики? (увы верится) 2. Сколько человек здесь как Вас и меня пишут "такие" вещи?...1%?

Ви
Виктор

учтите что здесь много платных троллей их задача создать впечатление массовой поддержки утина в россии.. в моем окружении норм людей немало есть и зигануьые но большинству просто пох лишь бы их не касалось

Gimitar Moev

Троли ясно. Их можно узнать более или менее. НО, ДА! "лишь их не касалось" - это большая "победа" страха.

Ви
Виктор

я думаю дело не только в страхе а в том что за последние 30 лет их воспитали животными которые не умеют мыслить связывать причины и следствия.. просто как свиньи пардон свиньям за такое сравнение.. лишь бы было корыто со жратвой все остальное и пох даже качество этой самой жратвы

Gimitar Moev

Даааа. Но "кажется" не только 30 лет.

Се
Сежок

те .кто в телике уставятся. те мало понимают о реальности

***нежная Королева***

Она уже к ним вернулась

Ви
Виктор

нет мадам она вернется в москву и очень скоро

Ви
Виктор

ну вам конечно из Казахстана виднее...

Не
Непослушная

Да, это точно....