Высший Разум

Чем они питаются?...🖼 "В каждом человеке борются два волка. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность… — А какой волк побеждает? ... — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь... "

Ответы
Alla Lala

открою Вам страшную тайну! Их НЕ НАДО кормить! Того, который несёт негатив, лучше не кормить. А который несёт позитив не нуждается в кормлении..

Сергей Пастухов

Однако на самом деле притча продолжается!
Ведь истинная цель - чтобы побеждал Ты. И для этого тебе нужны оба волка, чёрный и Белый.

Валентина Мезрина

Волк победитель растерзает побежденного. Поэтому нужно соблюдать баланс и кормить обоих.

Виктор Правдин

Говорят, что возможности мозга безграничны! Интересно, почему вы не Нобелевский лауреат!?

Виктор Правдин

Например пустословить!?

Ге
Георгий

Волк не может представлять добро. Это дикое, смертное, серое животное.

Елена Корсикова

Нет во мне никаких волков. Во мне только коты и собаки.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что человек всегда ищет выгоду.

Юр
Юрил

Чабан сжирает больше волка..Овец

Юр
Юрил

Комлементы от мужчин не принимаю 😟

Высший Разум

Я о чабане, наш чабан хороший и не ест овец

Юр
Юрил

Бывает

*Василиса*

а какого волка кормите Вы чаще?))

*Василиса*

спасибо)

*Василиса*

сейчас вспомнилось что-то....как мама говорила,что в каждом человеке живёт зверь,только не надо его будить...

Елена Данилова

Обоих кормлю. Они мне оба нужны

Ад В Душе

Надо кормить обоих

Людмила Канивец

Свою 🐶 Софочку 😊

Аксинья

Мой волк второй.

Светлана Филюкова (Мериясова)

я не держу зло.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

обоих....

Пе
Пертурабо.

Моркаи?

Николай Смирнов

Точно.

Se
Setepai

🤝☝️

Ол
Ольга

Да