Глюк

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Ответы
Юрий Смищук

просыпается мужик с бодуна бредёт на кухню.глядит а там девушка сидит красивая -Ты кто? та в ответ-Я добрая фея! -Да ну на фиг! -Вот загадай желание. он -Вот пусть из крана с холодной водой течёт водка! она -Пробуй он открывает кран подставляет стакан пробует водка! радостный -А вот из крана с горячей коньяк пусть бежит.она -Пробуй .пробует блин коньяк!!! думает вот надо познакомиться на будущее-Меня Фёдор Иванович зовут! та в ответ -А меня просто Белая Горячка!!!

Тэ
Тэдди

Готов ли ты шагнуть за горизонт ?
Преодолеть земное тяготенье ?
Раскрыв мечты своей блестящий зонт,
Постичь полета дивное мгновенье ?

Горизонталь плюс вертикал равно кресту,
Непостижимы линии вселенной,
Иду я вверх по звездному мосту,
Чтоб прикоснуться к знаньям сокровенным.

Всегда готова вверх взлететь и вниз
На землю бренную - в чертог родной, вернуться,
И получить от неба главный приз -
Своим любимым детям улыбнуться.

Ол
Ольга

глох дед на запарожце тормозит мэрса и просит дернуть чтобы завестись и говорит
— когда буду моргать фарами тормози
водитель мэрса: Да хорошо
едут они и тут мэрса обгоняет вольво водила не смирился с этим и дал газу
пролители мимо ГАИшника, тот в шоке звонит другому и говорит
— тут только что мэрс с вольво пролители 200 км. а сзаде дед на запарожце фарами моргает 'Уступи дорогу'

Сергей Из Сибири

Мужик просыпается с бодуна и изрыгает : - Во бля !!.... Сколько дней я уже пью ?!!! И ик... и опохмелиться нечем !! Вдруг слышит кто то звонит в дверь . Идёт к двери , открывает и видит девочку с сетчатой сумкой полной с бутылками пива . Мужик : - Девочка , ты наверное добрая фея ? - Нет , дяденька , я белая горячка !!....

Сергей.

- Идёт Вовочка по коридору с глобусом, встречает его учительница и спрашивает:
- Вовочка, ты куда идёшь? - В туалет! - А зачем тебе глобус? - Ну, знаете, такое настроение, что на весь мир нагадить хочется!

Павел Коробский

взлетел самолет выходит пилот из кабины в паращюте стюардеса спрашиват: что случилось Иван Иванович тот : да ка то день незадался неприятности на работе.

Николай Шереметьев

Кот спрашивает Гнома - ты кто? -Гном. -А чем ты занимаешься обычно?- Ору по ночам, все деру, гадить могу где хочу.....Кот - выходит, и я тоже Гном?!

Неизвестно Неизвестно

Погоди,хочешь срубить (если тебе без разницы кого рубить)здесь пока не трогай начнем с одноклассников который в контакте .

Неизвестно Неизвестно

Бабу с косой первым,пусть знает что будет за контакт с одноклассницей .

Екатерина Воронина( Москва )

Я сама есть в фото стране а толку там

Неизвестно Неизвестно

Ты там наверно новинький да там новичков там не так уж рады я устрою те экскурсию

Неизвестно Неизвестно

Ну что ты не послушная такая

Екатерина Воронина( Москва )

Я хорошо забытое старое скорее.. ну такая не послушная)

Viktoria Rudi

Смерть -увидев меня в прекрасном расположении духа,здоровой и счастливой! Схватила косу и судорожно начала косить!!! 🙂

Ахунджанов Марат

Я джин из бутылки который на мир смотрит с большими от удивления глазами, Что происходит с людьми в последнее время

Кандрат Махов

И это твой вопрос?!)как этот весёлый бред расценивать отвечающим??)))с учётом того, что шутка ооооочень стара 😉

Кандрат Махов

Можно глазки построить, я это люблю;-) 😄

Т*
Татьяна *****

:Oтак?

Кандрат Махов

уверен в реале у тебя получается лучше)))

Т*
Татьяна *****

так то да)

Кандрат Махов

Жаль я не увижу(((

Анастасия Павлова

😄 С топориками викинги ходили, тогда это скорее не фея, а богиня Фрейя))))))) У нее правда не топор был, а копье...

Инфинити *****

Ну почему же, настроение самое что не наесть хорошее, а топор, чтоб другим неповадно было его испортить)))

Вя
Вячеслав

ну проходи коль пришла попей чайку,,топорик положи пока в сторону никуда не денется)))

Т*
Татьяна *****

теперь уже и не помню))

Вя
Вячеслав

ну полюбому если впечатлений положительных больше уже хорошо))))

Денис Костенко

-Вы кто?-Добрая фея!-А почему с топором?-Видите,как мало вы знаете о нас-добрых феях!

Nadezhda Krasutskaya

ну действительно, настроения у волшебницы нет, а тут вы под горячую руку с топором

Лариса Медведева

- Так кто же ты есть? - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Андрей Якунин

А, конечно не фей, но пулемёт в руках соответствует моему нонешнему настроению...

Т*
Татьяна *****

как то страшновато даже...

Андрей Якунин

Да нормально...Соответственно текущему моменту... Сегодня узнал, что умер друг детства...42 года было...Сказали, что оторвался тромб...Сижу на работе, надо писать сюжеты в новости, а в голову ничего не лезет...Не страстаются файлы.... Он самый живчик среди нас был...

Андрей Якунин

В детстве прикалывались: Мол-Васёк, у тебя самая короткая линия жизни на руке - проживёшь дольше всех...А оно вон как получилось...

Леонид Серебряков

Может это не топор а иновационная палочька поможет от всех болезней и проблем )))

Виктория Макеева

колдунья,наколдуй мне пожалуйста,я ни колдунья,а кто ты,я фея,тогда нафеячь мне.