Ирина Полубоярова

Прогресс-это хорошо или плохо?

Ответы
Юлия Кореннова

Однозначно ответить нельзя; с одной стороны-это хорошо, что все сферы жизнедеятельности развиваются; а с другой-плохо, лень-это двигатель прогресса, компьютеризация плохо влияет на физическое состояние человека и не только, но также и психическое.

Ирина Полубоярова

Вот-вот, а многие незадумываясь говорят,что хорошо?А мне кажется нас портит прогресс

Юлия Кореннова

прогресс развитие каких-либо теорий, открытий может быть и хорошо, но для человека- это регресс.

Ирина Полубоярова

Мне очень импонируют ваши взгляды

Юлия Кореннова

Спасибо. Меня так учила отвечать учительница по обществознанию " однозначно ответить нельзя". А действительно ведь всякое явление рассматривается с двух сторон: с положительной и отрицательной.

Вячеслав Фатеев

Хорошо для ленивых

Ирина Полубоярова

Я имею ввиду тех,кто наживается на труде других

Сергей Нечаев

Это реальность...

Ирина Полубоярова

И что же? просто ждать-когда сами себя истребим?

Тарасов Павел

отлично !

Ирина Полубоярова

Но согласитесь,что не вовсем

Тарасов Павел

в мирных целях его же используют

Ирина Полубоярова

Но ведь не только в мирных!

Владимир Рохин

хорошо

Ирина Полубоярова

И только разве один позитив?