Бледная Поганка

Спящая_Царевна, в советское время было понятие -"аморально",а сейчас такого понятия нет...или есть? Как вы считаете? Приношу извинения заранее если вопрос будет повторятся-это маил-ру шалит!

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

на самом деле, ничего не изменилось... Если мораль, нравственность и люди которые это помнят, и те, кому "до фени"...