На
Наталья

Каждый человек говорит, что его мама самая лучшая на свете. Почти каждая девушка становится мамой. Значит женщины - самые лучшие существа на земле.

Ответы
Михаил

Каждая мама - женщина. Но не каждая женщина - мама. Простая логика дает убедиться в том, что высказывание ваше применимо не ко всем женщинам

На
Наталья

а знающие люди говорят, что проститутки просто прекрасные жены, не сравнить с простыми смертными))))

Михаил

Да, я слышал про такое.. Они так хотят поскорее вылезти из этого дерьма и быть счастливыми. Не думаю, что многим так уж нравится своя профессия, но бывают и нимфоманки наверное. Вообще разные случаи бывают. Вот еще эти мадам, которые транслируют себя во всяких эрочатах,выполняя пожелания зрителей. Они зарабатывают деньги. Это не проституция. А что тогда это такое? Как думаете?

На
Наталья

наверное искусство, ведь раньше картины с обнаженных женщин писали, и это считалось произведением искусства...просто время внесло свои коррективы, и женское тело стали демонстрировать на фото, видио и тп

Михаил

Картины и эротические фильмы да. Красивое женское тело всегда приятно любому глазу. А вот это..хм, у меня даже язык не поворачивается назвать это искусством) .общее с искусством тут наверное только то, что они засовывают в себя ИСКУССТВЕННВЫЙ фаллос 😃 .завеса какой то тайны просто улетучилась. Не иначе

На
Наталья

просто не надо смотреть на то, что вызывает отвращение...

Николай Лисовский

Так говорят только о своей матери, а не о всех в целом, поэтому ваше рассуждение некорректно. Это подгонка под готовый ответ

Ел
Елена

Ну, не факт, что каждый так говорит. Женщины разные бывают, сами знаете. Но в общем, мы гораздо лучше мужчин. С этим согласна.

На
Наталья

конечно все разные и опять-таки для одного хороший, для другого плохой - это нормально!

Аs К.

девушки и женщины этим (материнством)проходят испытание.а потом и признается лучшей мамой

Александр Заболотный

несомненно.авон та баба поссотри в окно видишь пошла с чемто в руках на женщину не похожа

Ольга Мерлина

Не каждая девушка становится успешной мамой. И не каждый мужчина хорошим отцом

Игорь

иногда кажется что инопланетные прибывшие завоевать нашу галактику))))

Александр Митрофанов

о да,но только для придельно малой части населения ,как с тещами быть ?

Дэн

Ни фига се! Где вопросительный знак???)) Но я с вами полностью согласен.

На
Наталья

это шутка, что бы вас улыбнуло...

Дэн

Благодарствую) меня очень улыбнуло) Удачи вам во всех начинаниях;)

Надя Васильченко

Языком ляпать - не мешки варочить! 🙂 - Моя мама лучшая на свете!!! 🙂

Аликпер Агакишиев

жизнь - театр...женщины - актрисы...мама- одна роль..жена - другая...

Нургали Лукманов

Они созданы вторыми а значит усовершенствованными. Не знали?

Нургали Лукманов

В никто-никогда не предлагал почитать книгу Жизни?

Владимир Логинов

Конечно самые лучшие самые красивые самые умные и самые юные

На
Наталья

очень здорово, что вас окружают такие люди!!!

Иса Джи

не.каждая..далеко,и.родить-ребенка..еще.не.значит-СТАТЬ-МАМОЙ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так точно! 😉 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Таня Дагиль

если бы не было мужчин,врядтли женщина смогла бы стать мамой

Ссс Ссс

Никогда не говорил что мать лучшая...какую выдали...та и была

Сергей К.

Женщина - это лучшее, что когда-либо было создано природой.

Николай Николаевич

но почему то они не становятся самыми лучшими женами

На
Наталья

странно...мамы лучшие, а жены плохие...что-то тут в воспитании какой-то пробел явный...

Николай Николаевич

мама меня очень любила хоть и не родная я дет домовский родную я в глаза не видел а вот женаааааааааааа

Николай Николаевич

это у вас надо спросить почему жены не такие как мамы

На
Наталья

потому что у женщин основной инстинкт - материнский...

Владимир Панферов

Что как существа-непременно, А женщина как человек - ?