Наталь

промилле - единица измерения женской красоты?)

Ответы
Олег Самохин...

Наталья - во обще то промилле это одна тысячная процента... Глядя на Ваше фото могу утверждать что работая над Вашим ликом Создатель явно был в ударе и выложился на все 155% нет пожалуй 172% очарования..... а промилле... да оставим это дорожным стажам...

Олег Самохин...

отлично.. а что читаете...?

Наталь

"Автостопом по галактике") Изумительно!!!!!!!!!!!

Олег Самохин...

автор... тоже почитаю..

Наталь

Дуглас Адамс.

Олег Самохин...

спасибо не буду мешать..

Сергей Сосновский

Нашёл в соц.сетях один анекдот, жалуется жена: "Поругалась с мужем..... Сижу на кухне...... Обидно...... видеть его не хочу..... Заходит, ставит три бутылки шампанского на стол со словами: "Будем пить, пока друг другу не понравимся" ..........)))

Наталь

))))))))!

Николай Маурин

1000 ‰ = 100% = 1. Величина в промилле от массы, выраженной в килограммах, эквивалентна массе в граммах; от массы в тоннах — килограммам. ... Константы и конвертеры, единицы измерения и величины.

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))))))

Наталь

))))))))))))! Супер)) Физик был юмористом)))

Алекс Венцель

И отменным ходоком...)))))))))

Наталь

У мужчин без ЧЮ быть ходоком шансы чисто теоретические, не подтвержденные практикой)

Алекс Венцель

У вас неверные сведения, Ландау имел у женщин оглушительный успех ...

Наталь

Так и чувство юмора у него было феерическое)

Михаил Лакомов

...к уродству привыкаешь также быстро как и к красоте любимой....промиля-единица измерения женского доверия..

Александр Савич

Точное наблюдение, исходя из фривольной шкалы: "некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки!"😍 😄

Абдыкаар Аскаров

каждый по разному измеряет наверное.... вначале надо наверное изучить, прежде чем мерить

Александр Войтин, 62 Года.

Немного коньячка всегда полезно. Очень здорово раскрепощает и сглаживает острые углы.

Александр Сэр.

ДА КОНЕЧНО , ПРОМИЛЛЕ ... НО НЕ ЛОШАДИНЫХ - ЖЕ СИЛАХ ИЗМЕРЯТЬ ЕЁ ..( Женскую Красоту ) ..

Андрей Пономаренко

Единица измерения бухла в организме!!!😜 🍷 🍷 🍷

Николай

настоящий - творец - а это относится ко всем и к технарям и к гуманитариям

Александр Салтан

Есть такое выражение: "Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки"

Алксандр

Красота женщины прямо пропорциональна количеству промилей в крови.

Михаил Цыбулин

Говорят , что женщины мало пьют, потому что все мужики красивые...

Ан
Анна

Зачем мелочиться. В процентах надо или по 5-ти бабальной системе.

Анатолий

Ага! только - до тех пор, пока зрение в салате не потухло...))

Сергей Толстель

Нет плохих женщин, бывает мало водки. Это плохо кончается.

Александр

промилле-единица измерения количества алкоголя в крови

Наталь

и я об этом)

Александр

не знаю,я не пью,поэтому для меня это не актуально

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Женская красота про всякое бывает, не только про милле.

Наталь

))!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это же известный исторический факт. Нобелевский лауреат физик Милликен был известен необычайной молчаливостью. И его лаборанты изобрели единицу болтливости; у обычного человека она равна одному Кену. А у их шефа она была в миллион раз меньшей - т.е. миллиКен.

Наталь

Хихи)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Женская красота мощностью в 3 килоШанели... Мда-с... Средство мужской обороны от нее мощностью в 7 килоПива. Чет мне набредилось такое...

Наталь

Принимаем в обращение))))))) и двигаем в народ!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

оо .. почти в декалитрах😂..а мож, оставим всё как есть?

Наталь

Да я только за!!!!!