Шёлковое Сердце....

Ох как на Море хочется!!! Тепло солнышко греет 😄😄😄. А Вы, что хотите в данный момент???

Ответы
Владимир Терентьев

Не нужно мне любви
Тавал
Не нужно мне любви другой,
Она моя земная.
Нисколько в этом не крутой,
А так себе иная.
Люблю и этим я горжусь,
А ты меня поддержишь…
Так, может быть, и где сгожусь?
Ты в это свято веришь.
Пока мы любим – нам светло,
А на душе прекрасно.
И как с тобою повезло,
Всё было не напрасно.
Любили, верили всегда,
Надеялись и ждали.
Когда взойдет для нас звезда?
Мы вовсе не гадали.
Другой любви не может быть,
Легко и просто с нею.
Её никак нельзя забыть,
О ней сложу я песню.
29 октября 2017 года

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Игорь Шелудяков

В горах прошли ливни, реки с гор принесли кучу мусора, набег медуз на прибрежную зону и уже по фигу температура воды... Не, не хочется...

Олег Еременков

А мы сегодня были на море .Купаются не многие ,вода+19. Почти нет никого, тихо, нет летней суеты ,просто супер!!!!!!!!

Павел

Ну скажем температура воды конечно больше чем температура воздуха сейчас, да и солнышка ни разу не видать.

Виктор Борисов

Ночью дождь шел. Днем на рыбалке был на море. В данный момент отдыхаю в ванной. Живу рядом с морем.

Шёлковое Сердце....

Какая прелесть!

Виктор Борисов

Приезжай в гости, увидишь!

Шёлковое Сердце....

Обязательно

Дм
Дмитрий

Да скорее бы завтра наступило! На работу хочу. Весь день не знаю куда себя от безделья кинуть.

Шёлковое Сердце....

Кошмар😃. Прогуляйся✌

Дм
Дмитрий

Куда мне гулять-то...Не на дискотеку же))) Вон пузырек взял...)

Шёлковое Сердце....

А.... Ну.... Удачной пьянки

Андрей

Я с 2012-го года жену милую, единственную пытаюсь найти, а вы про море! Море это не проблема.

Андрей

Ленинградка, понятно. Алёнушка вы предпочитаете что б я свои вопросы дублировал? Хорошо. Вы с кем живёте?

Шёлковое Сердце....

😃 друг мой хороший. Такие вопросы не задают в спрашке😃

Андрей

В интернете и на любом сайте можно любого увидеть и узнать чем он дышет. Даже можно посмотреть чем он занимается дома. Алёнушка ты единственная после мамы кто знает мой номер. Звони, поговорим (903 ) 265 01 81 Андрей. Раз нельзя сдесь вопрос житейские задать.

Шёлковое Сердце....

Андрей 😃 спасибо за номер. Но Ваш номер теперь знают многие. Это потому что переписка видна многим.

Андрей

Вы не правы. Провайдер переадрисовывает каждому отдельно, на его личный сайт. Кто может прочитать, так это консультант который следит за процессорами. Так что ваше опасение напрасны.

Се
Сергей

ничего хорошего... лежишь, бока отминаешь ... только что солнце... Чем еще на море нравится?

Шёлковое Сердце....

Море это море.

Шёлковое Сердце....

Хорошего ночера вам✌

Алексей Пигулевский

Чтобы колени перестали болеть, связки... Тогда - можно и в горы, хотя - не сезон уже...

Анатолий

А я в данный момент - на море... только нифига солнышко не греет... Домой хочу...

Шёлковое Сердце....

Возвращайся

Андрей Белка

🖼 Я 12 дней как вернулся из Геленджика!

Илья Новиков

в Индию хочу, вот только паспорт получу и лечу!!! Привет душа моя!

Шёлковое Сердце....

Доброе утро! Хорошо. Привези мне фигурку слоника с хоботом вверх.

Илья Новиков

я понимаю о чём ты говоришь, едем со мной.💋 🍄 😋 🌹 💋 🌹 💋

Шёлковое Сердце....

Нет Илюша у меня работа😉

Илья Новиков

хорошо, и это ты не мне говоришь, а своей Э,Р,С, и я тебя услышал.

Костя Н

трубы в доме меняют, шумом достали. хочу чтоб доделали поскорей

Вадим Куклин

Никому не говорю про это! А то все бегут и хватают раньше меня...

Вадим Куклин

Вот-вот! Именно так выглядят и именно это показывают, когда схватят и обернутся.

Вадим Куклин

Изредка и так. Благодарят за идею!

Алла

Тоже самое.... два месяца быстро пролетели после отдыха на море

Максимов Руслан

Баренцево тоже море 🙂 И Охотское 🙂 И Балтийское 🙂 И Лаптевых 🙂

Николай, М,

нет я море не очень лучше полесу погулять с ружьем и собакой

Игорь

Живу на море и что? Ни фига не тепло и солнышко не греет...