Виктория)

мы разные! и у каждого человека складывается свое представление о мире и о тех или иных вещах! каждый из нас имеет право делать все так как удобно! почему же когда многие из нас видят что кто то делает не так как они привыкли или может их мнения расходятся многие начинают осуждать?

Ответы · страница 3
Сергей М

есть законы общества и осуждают когда ты нарушаешь эти общепринятые законы

Виктория)

я не имела ввиду какие то уже совсем аморальные поступки!

Сергей М

а за те мелочи что Вы имеете ввиду осуждают только глупцы

Валя Шмелёва

осуждают только трусы и зависники потму что самим слабо жить не так как все

Виктория)

согласна)

Валя Шмелёва

живи так как хочется и пусть остальных замучает депрессия за бессмысленно пржитые годы

Виктория)

)))))

Елена Кузьмина

осуждение - это любимое занятие человека, осуждая человек ставит себя выше

Виктория)

)))))))))

Cветлана Терскова

не надо оглядываться на таких, иди своей дорогой не навредив окружающим....

Виктория)

спасибо вам 🌹

Nikolay Potashov

осужденьчиство объединяет и приносит некую радость что осуждают не тебя

Виктория)

точно!

Игорь Эк

Ну, просто не договорились. Если бы договорились, то претензий бы не было.

Виктория)

)))))))))))

Николай Михайлов

Существуют нормы и правила ,а есть стереотипы, так вот некие всё путают.

Виктория)

)))))))))))))))

Igor Ten

Существуя в обществе, уважай общество и общество будет уважать тебя...

Евгений Редько

Попробуй сама ответить на свой вопрос!Я уверен,что у Тебя получится...

Виктория)

)))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Редько

Ладно!Ладно!Я подожду ещё недельку...)

Виктория)

чего?

Виктория)

чего?

Виктория)

чего?

Евгений Редько

"Пока Ты с вопросом своим разберёшься!"

Татьяна Корниенко

Ну, наверное, некоторые делают не очень или очень неприличные вещи!

Инна Нестерук

Все по разным причинам. Кто от зависти, кто от злости, кто от чего...

Виктория)

))))))))))))))

Светлана Иманаева

мне как то все равно на мнение других я делаю так как мне нравится

Виктория)

))))))))))))

Kroshk@ May

потому что люди все эгоисты,и судят только по себе.Вот в чём дело!

Виктория)

))))))))

Светлана Клепикова

делай так как щитаеш нужным и никогда не щитайся с чужим мнением

Виктория)

))))))))))))))))))))

Светлана Клепикова

у каждого оно своё и под всех не подстроишся

Виктория)

спасибки

Вакиль

потому что по ошибке думают, что ихнее мнение самое правильное...

Виктория)

)))))))))))))))))

Ольга Мигуш

Осудить легче чем попытаться понять. Мы просто ленивые душевно.

Виктория)

оооооо как же я с вами согласна! 🌹 👍

Дарья !

мозги заточены под грани стандарта. собаки лают, караван идет

Виктория)

))))))))))))))

~Miss Caty~

осуждают когда не видят результата-но победителей не судят

Виктория)

))))))))))

Надежда

каждый судит по себе, нормы поведения никто не отменял пока

Игорь Круглов

Потом сами же и получают по ушам.нельзя быть умнее других.

Виктория)

точно!!!!!!!

Игорь Круглов

Со временем не раз увидите примеры в жизни.

Виктория)

ага