Татьяна

— Что такое счастливый брак?— спросили мудреца, — это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой и он не мечтает о свободе? — Нет, — ответил мудрец, —счастливый брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны.

Ответы · страница 3
Евгений Стариков

Идеальная семья: "Милый, иди пить водку!" "Подожди, я ещё уборку не закончил..."

Санабар Хамитова

да я всегда мечтаю чтобы у меня была он я и наши дети это счастья и свабода

T)
Twins ))))))))))

браком,хорошее не назовут)))от одного слова передергивает,если честно)))))

Валерий Озеров

....но при этом,они не пользуются ею - потому, что им хорошо друг с другом .

Валерий Озеров

Дмитрий Куничик

хорошее дело браком не назовут,брак есть брак он не может быть хорошим

Николай Чернов

Не согласен. Быть свободным значит не нести ни какой ответственности,

Алексей Зорин

счастье это когда идешь не навстречу друг другу а в одном направлении

Katrina Smit

свобода понятие оооочень относительное. абсолютной свободы не бвает

Павел Мерзляков

когда все держится на взаимопонимании, взаимодоверии и компромиссе

Marina Abdurakhmanovna

SHESLIVIE BRAK ETO KOGDA MEJDU MUJEM I JENOE EST VZAIMOPONIMANIE I EST O CHOM POGOVORIT I PONIMAUT DRUG DRUGA S POLU SLOV

Ник Линкевич

А сам мудрец, как водится, монах. Да что он знает о свободе в семье?

Бахтиёр Даминов

жена обязана подчинятся мужу потомучто это маленкое государство

Денис Бексеитов

мудрец видать за свободные отношения в браке а это разве хорошо?

Татьяна

Свобода в браке — понятие очень субъективное и индивидуальное. Если между супругами правильные, доверительные отношения, то свобода не просто не теряется, она превозноситься. А обязательства их не кто не отменял и у каждого супруга они свои и только те которые они выберут в своей семье,не слушая мнения друзей,подруг и т.д.

Andre Kamakin

браком называют хорошую вещь с изъяном! Тогда 1-й мудрец прав! )))

Наталия Побережная

каждый сам кует своё счастье...сколько семей столько и мнений...

Belich Roman

Вы в данном случае правы... Но посредственно... Мысль - не Ваша...

Алексей Агент Оо Восемь

это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны.

Анна Александровна

мне не понятно в этом выражении от чего или кого они свободны

Светлана Сагатова

Счастливый брак- когда понимают друг друга с одного взгляда.