Татьяна

— Что такое счастливый брак?— спросили мудреца, — это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой и он не мечтает о свободе? — Нет, — ответил мудрец, —счастливый брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны.

Ответы · страница 7
Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Сергей Маслов

что тут не понять обоим комфортно

))
)))))))))))@@@

орошо друг с другом и они свободны.

Befora

думаю первое не без нее делалось

Де
Денис

и ещё от девочки сильно зависит

Татьяна

ага,уже 19 лет,строим отношения...

Де
Денис

неофициально????????????????????

Татьяна

все как положено,роспись,свадьба,через 10 месяцев детка......

Де
Денис

19 лет строите и ещё 10 месяцев ждать?

Де
Денис

И ВАМ И ВАШИМ АНАЛОГИЧНО!)

Константин Филаретов

это большая редкость в наши дни

Александр Орехов

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Joscha Sening

eto werno kogda oboim xoroscho togda i schisn xoroscha

Ле
Лета

как реагировать надо мне?

Виталий Котышев

Мудрец - то 100% холостяк☺

Виталий Котышев

на начинающего глуповатого♣

Татьяна

странное ваше мнение,хотя каждый имеет право на свое личное...

Виталий Котышев

Настоящий мудрец о жизни рассуждает правильно, а не тривиально☺

Татьяна

а с чего вы взяли,что он рассуждает не правильно?

Виталий Котышев

По вашему тривиально это не правильно, а я про то, что идеализм это не мудро♥

Виталий Щетинин

как оно всё серьёзно то))

.... Реус

Что есть свобода?

Татьяна

Свобода в браке — понятие очень субъективное и индивидуальное. Если между супругами правильные, доверительные отношения, то свобода не просто не теряется, она превозноситься. А обязательства их не кто не отменял и у каждого супруга они свои и только те которые они выберут в своей семье,не слушая мнения друзей,подруг и т.д.

.... Реус

Короче, свобода - осознанная необходимость?

Ел
Елена

мудрец прав

Татьяна

мне тоже понравились слова..

Irena B

Да это так .

Татьяна