Лариса

Как вы относитесь к сексу на первом свидание? Было ли так у вас?

Ответы
Виталик Черносвитов

Было, с одной стороны нормально, у меня было так что, я ей понравился как парень,а то что я простой и у меня нет зарплаты за двести тысяч, ей было не понравилось, и сошлись на том что встречаться не будем, но будем общаться и будет секс, и мы долго с ней общались, пока я не женился

Я-
Я-Искал-Тебя

прелюбодеи ответят что нормально,порядочные ответят что не разницы что переспать на первом что на втором всё одно блядство)

а как относишься ты то и определит кто ты )

не нужно искать мнения на стороне ,строй своё мнение - правильное)

Вячеслав Кривёнок

Да, было, но лично я против. Если она может это сделать с тобой, значит так было и может быть и с другими, а зачем мне такой человек вагон проездной. Не, ну если только ради этого эта встреча, и это оговорено заранее, то почему и нет.

Костя Кузнецов

Нормально, да было, и это даже было не свидание, мы познакомились и уехали ко мне, а на следующий день к ней, так тут и до сих пор, потом когда ребенка ждали зарегистрировались, так вот ребенку десять, а нашей семье одинадцать

S = K. Log W

Конечно. Если его не будет на первом, то на второе я не пойду. Жизнь ускорилась. Время - деньги. Кучу ещё стереотипных вещей можно сказать. Но! Если я вообще иду на свидание, то меня там уже хотят. Так что...

Игорь Морозов

Секс , как коньяк - надо выдержать ! Надо привыкнуть к друг другу , пообщаться , создать отношения и только после этих условий СЕКС будет яркий , полноценный , не забываемый ( из личного опыта ) !

Ольга Просто ******

не было ..но если бы попробовал ..получил бы по морде..и больше встреч бы не было .. ...с первым мужем я три года встречалась ..а первый раз произошло ..после того как заявление в ЗАГС подали ...

Александр Иванович

Да нормально. А чё тянуть то, напал, наехал, заташыл, проекзаменовал, а потом сорвал цепи невинности и сделал счастливой и жизнерадостной!!!!!!Да это мечта каждой жертвы!

Гена Лозовой

не было-она правда просила,хотела,но я сказал нет-интрига должна быть-на втором можно....но есть знакомые которые имели в первый день и живут до сих пор лет 30

Сергей Гламозда

Было..ровно два раза..отвратительное ощущение...когда женщина начинает с тебя штаны снимать...и как потом выяснилось...нужен был не я...нужно было от меня...

Аки

У мен всегда так я на пустую встречу не еду заранее говорю что хот через неделю хотя сейчас все равно будет.поэтому сразу И взаимно довольно приятно))

А. А.

Начну с того что я покажусь вам идиотом .. но если речт о свидании, где девушка твоей ( моей) мечты то я предпочту развитие событий постепенно ) ))

Незваный Гость

да. сразу встретились, подарили друг другу нежность,возбудились,она испытала все оргазмы мира,а я эрекцию мирового масштаба😆👍

Владимир

Не было...Ни на первом...Ни на втором...Ни на третьем...Зато был спонтанный секс с совершенно мне не знакомой девушкой ...Один раз в жизни...

Андрей Мещеряков

первое свидание - тоже своего рода часть сексуальных отношений) до ручки дотронуться там, может в щёчку поцеловать) глазами раздеть...

Александр

отношусь положительно, но такого ни разу не было... не мог ложиться неизвестно с кем... надо было хорошо узнать партнёршу... 😁💐

Анатолий Ориничев

Время такое настало, вошло в моду понятие "дружеский секс" и прочие вольности, наверное и относиться ко всему этому нужно проще.

Дмитрий

раз 20 было даже больше .конечно нравится Но отношения не прочные недолгие Обычно с пьяненькими было С 5 по годику встречались

Леонид Писанов

предвкушение же теряется, да и нужно подготовить женщину... хотя- если это не к чему не обязывающий секс, то почему бы и нет)

Алёнушка_Обыкновенная

В наше время обсуждать запрет секса на первом свидании всё равно что обсуждать сколько километров в час едет колесница...