Агелла Вововна

Ваш любимый исполнитель, певец/певица?

Ответы
Татьяна Матвеева

Ой, даже вот так не скажу...отдельные песни нравятся...Нравится ранняя дониколаевская Пугачева...Гурченко нравится...солист Скорпионс...люблю просто инструментальную музыку..Еще вспомнила Анну Герман, Джо Дасена, Майкла Джексона , Фрэнка Синатру, Магомаева ...

Агелла Вововна

Красивая музыка)) 👍

Татьяна Матвеева

А Вам какая музыка нравится и исполнители?

Агелла Вововна

Много кто, разная по стилям- главное, чтоб находила отклик в душе)

Агелла Вововна

В каждое время- разная.В свое время Земфира нравилась, например.

Татьяна Матвеева

Да, хорошие песни..Мне вот ее песня в исполнении Гурченко понравилась.." Хочешь?"...слышали?

Ольга

Все певцы 70-80-х годов. Их по голосам можно было отличить. А сейчас поют, как как в индийских фильмах - абсолютно одинаково, не поймешь, кто. Такое впечатление, что их именно по голосам и отбирают, как инкубаторских.

Нарцоман Самолюбийца

Мерайя Кери, Линн и Дженни Берггрен, Сандра, Селин Дион, Милен Фармер, Мари Фредрикссон, Тейлор Свифт, Дидо, Лама, Аврил Лавин, Мика Ньютон, Чед Крюгер, и многие-многие другие.

Агелла Вововна

Вау, как много) Спасибо за подробный ответ!Многих даже не знаю я)

Нарцоман Самолюбийца

А кого не знаете?

Нарцоман Самолюбийца

украинская исполнительница

Игорь Mикрюков

Моя любимая исполнительница - моя 19-летняя любовница. Так исполняет, что вам и не снилось! ))))))))

Михаил Леонидович

Да многих люблю. Даже "Красную Плесень" и "Сектор Газа", но это уже так, для прикола.

Khannter

Анна Герман, Владимир Высоцкий,Шарль Азнавур,Джо Дассен,.....................................

Edward

А. Васильев, Д.Арбенина, Би-2, В. Бутусов. Lorde. London Grammas. The Cardigans. Tove Lo и другие

Edward

раньше еще Roxette любил

Александр Харитонов

Дэн Маккаферти, Фарру́х Булса́ра ,Дэвид Гилмор, Дэвид Ковердэйл.

Александр Харитонов

Это солисты групп: Назарет, Куин, Пинк Флоуд и Белый Змей, соответственно.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Если брать именно одного человека, то Фрайбойтер Петц из Vroudenspil

Луна Красивая

на данный момент с удовольствием слушаю Брянцева, ирину круг

Вася Пупкин

нет такого. В разные моменты люблю послушать разную музыку.

Го
Горец.

Фреди Меркюри. Хоть он и гомом был, но голос неподражаемый.

Го
Горец.

У меня и любимая певица есть. Француженка. Милена Фармер.

Агелла Вововна

Она тоже очень красиво поет)

Го
Горец.

У неё есть и последователи. Впрочем одну она сама продюсирует. Ализэ

Го
Горец.

Да. Я разбираюсь в музыке. Но диапозон у меня довольно широкий

Артем Суслин

Юрий Клинских, Михаил Горшенев, к сожалению ныне покойные

Николай Нестеров

Сейчас нет таких,может Басков,он один поёт без фанеры.

Владимир Ильин

Пара исполнителей Николо Паганини и Джимми Хендрикс.

Александр Богданов

ваенга и анатолий полотно и федя карманов

Ев
Евгений

Марк Нопфлер, Караченцов, Челентано, АВВА

Агелла Вововна

Челентано обожаю ☺️

Katerina K

сейчас нет, в детстве - Губин. А у вас кто?

Агелла Вововна

Мне тоже в детстве Губин нравился))А сейчас- не знаю, нет кого-то
кто прямо сильно)

Валерий

Михаил Ножкин, Анна Герман, Лев Лещенко

Валерий

👍

Sasha Xristov

Vsio v komplekse doljhno but',no eto,chtobu bulo garmonichno)))