Ната

Надо ли избавляться от влюбленности?

Ответы
Sa
Samson

А чем она Вам мешает? Нет ... если "Вы с ней жить не можете" - то это бесспорно крайне плохо (По словам Христа - лучше жениться/выйти замуж чем мучатся.). Но говорят что само по себе "уничтожение чувства к одному человеку" - не важно: отцу, матери или другу или ребёнку - ведёт к катастрофическим изменениям в психологии любого из людей?
Но ведь кстати есть и "иные пути ... решения данного недоразумения"?

Лев Макаров

Наоборот, нужно жить с постоянным чувством влюблённости, в этом вся прелесть жизни! А любовь? Она, конечно, сильна, но это как 9-й вал: придёт, поднимет и снова опустит, она ведь очень непостоянна, поэтому, думаю, ориентироваться только на неё не стоит, чтобы не быть потом в печали...🍁 💐 🥂

Олег Ануфриев

неа оно как если что то есть то перерастет в более сильное чувство,если нет само угаснет-это как костер не подбрасывая дров он угаснет сам,а если подбросил то может и перекинуться........................

Татьяна Сидоркина

ЧЕЛОВЕК В СОСТОЯНИИ ВЛЮБЛЕННОСТИ ЛЕТАЕТ НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ ЖИВИТЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ РАДУЙТЕСЬ ЛЮБИТЕ-ЭТО ПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО ЗНАТЬ ЧТО ОН ГДЕ ТО ЕСТЬ У ТЕБЯ.ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ

Геннадий Кузьменко

Избавляться надо от вредных насекомых, привычек или болезней. А влюбленность нужно превращать либо в любовь, а если не получается, то в теплые воспоминания

Лидия Николаевна

Зачем ,влюбленность это хорошо . Судьбу свою не перепрыгнуть.... Вокруг ее не обойти … Все ,что начертано Всевышним, придется до конца пройти .

Εγγίση Το Αιώνιο

просто лечь в постель с предметом своей влюбленности и все и проснуться совсем другим человеком уже любящим

Я Я

Не насилуй себя! Пусть всё будет естественно. Любишь-порвёшь весь мир! Если нет, пусть сдувается эта грелка...

Ната

😁😉

Я Я

Ох....Мне то как сложно!

Грач Налбандян

Это,как ни советуй,личное дело каждого.Почему бы и поиграть в это чувство,если оно не приносит проблемм?

Александр

Надо ли избавляться от приятного свежего ветерка в зной? Или от воды с неба, тёплой и ласкающей?

Александр

От силы воздействия зависит.

Ната

А если нету уже сил, то просто утереться)))

Александр

А если нету сил, то нет и любви. Есть просто досада, что не удаётся получить желаемое.А это быстро проходит.

Ната

А если не проходит?

Александр

То будут и силы на достижение.

Николай Кушнир

Чем быстрей, тем лучше, и переходить к настоящей ЛЮБВИ, что бы, не брать, а отдавать ( агаппе )

Ната

Про агапе нам в университете обучали. Этого я в своей жизни более чем сделала. Так что мне наоборот надо учиться брать, к вящему сожалению прочих

Маша

Нет конечно ! так интересно жить ,много положительных эмоций , да и гормоны пусть играют !

Елена

Если нет взаимности, то нужно избавляться. А то это чувство Вас разрушит

Игорь Косинский

Если влюбленность не делает счастливым, делайте с ней все, что угодно.

Светлана Федоринова

...нет, ни в коем случае!Только не стать "заложницей! этого состояния...

Ол
Ольга

Если не в женатого. то почему ж нельзя. Это очень прекрасное чувство.

Галина

конечно надо ,влюбленность ни к чему ,любовь ,вот что нужно человеку

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нужно. А то можно дров наломать, если это всего лишь влюбленность.

Андрей Лященко

Зачем она ведь и в большее перерасти может . А может и потухнуть .

Хамидулло Тешаев

Если ваша любовь без ответа или же вас бросили, то придется...