˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

какими и в каких местах должны быть шрамы, чтобы украсить мужчину? :?

Ответы · страница 2
Александр Ворошнин

Маниакальный вопрос. Уж не хотите ли Вы открыть салон по украшению мужчин шрамами?!

ОК
Олег Королев

Да мужчине вообще без разницы главное чтобы был немножко симпатичнее обезьяны

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 могуч, пахуч и волосат?

Александр Тихонов

От аппендицита, когда дело до этого доходит никто на них внимания не обращает 😄

Корсунский Евгений

глаза нет, нос горбатый перебитый, пол щеки нет, рука крюка, нога с костяная...)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

за то с ним хоть в разведку, хоть на прогулку в 12 ночи в парк! кто встретится либообделается, либо подаст...

Кирилл Павлов

А они точно украшают?? А то у меня они есть, только никто ими не восторгается)))

Сергей Gc

топящий вопрос) имею шрамы на всём теле) специально не делал - жизнь рисовала)

Серёга Петров

Я удивляюсь, почему ещё не мистер вселенная от количества и размеров шрамов

Владимир Константинов

Хз я себе на лице не один шрам поставил за детство и юность и недавно еще раз

Александр Александрович

Шрамы должны быть боевыми, а места разные, кроме причинных, разумеется 🙂

Демон Анашкин

хм... если это не шрамы от операции по смене пола то пофигу какие и где ))

Павел Савёлков

точно не на руках так как по моему мнению это говорит о неаккуратности

Денис Крылов

Ну, мне кажется что данный на данный вопрос лучше ответят девушки.))))

Константин Левченко

Лицо наверное точно отпадает.А твоё мнение где должны быть шрамы?

Матвей Потапенко

Смотря от чего. В смысли по пьяни или сражаясь за правое дело.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А разве обязательно должны быть? Хотя и у меня есть шрамы...

Саня Трулли

Даже незнаю,есть парочка,а украшение ли они,наверное нет!

Никита Нескин

Где угодно и какие угодно,лишь бы на мозге не было шрамов

Эдуард Хамидулин

То бред, у меня 18 шрамов и я не сказал бы что они украшают

Всезнайка Пьяный

хрен знает у меня их много и поверь совсем не красят 🙂

Всезнайка Пьяный

скажем так что чистое тело лучше чем в шрамах или в тату 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

лучше всего- любимое... остальное- побоку. а с эстетической стороны- согласна с вами

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

но это только с эстетической. с жизненной- неа. это каким надо быть неженкой и домоседом чтобы ни шрама?!

Всезнайка Пьяный

Согласен 🙂 Но тогда каким надо быть что бы тебя шили через каждые пол года 🙂 или переломы лечить

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да жизнь такая штука. у меня брат в один год обжег спину. следом ногу, выбил потом случайно зубы, потом еще что то было по мелочи... и это все случайно. так что это не показатель.

Элис

да. видеть таким мужчину - это мечта каждого идиота!)))