Дима, Толи Из Гавна, Толи Из Пластелина!

Что было бы, если бы Гугл стал человеком?

Ответы · страница 2
Анисья Анисимова

мы бы его через 2 дня из петли доставали.

Черная Мамба 🇷🇺

хрен его знает... у него и спрсите

Анастасия Владимировна

уууу,ему бы личико набили)

Анастасия Владимировна

за то что в нем обычно не могут найти самое важное например перед экзаменом какие либо материалы

Боюсь, что не набили бы ему личико...Человек Гугл по любому умел бы драться

Evil_ Spirit

Юля Букина

Его мозг взорвался бы)

Юля Букина

а разве может быть по другому?)

А что если бы его мозг каким то образом мог бы вместить себя столько информации

Юля Букина

В таком случае я могу ему только по сочувствовать...

То что вы ему посочувствовали

Юля Букина

Ну я бы не хотела быть человеком, которому все известно, порой это становиться даже не интересно и скучно. Это лично мое мнение)

Ну да, говорят ведь что счастье в неведении

조랑말

он разве выдержал бы

на яндексе есть топ 100 запросов, я не знаю как он выдержал бы 😄

Аня Иващенко

стало бы скучно(

Аня Иващенко

вопросов много, а гугл один, взял бы и скрылся от всех, чтоб не надоедали и ему было бы скучно(

А если бы он с удовольствием отвечал на вопросы, представь, каким бы спросом этот человек бы пользовался в обществе

Аня Иващенко

первый богач мира)))) только представь сколько бы людей к нему бы приходило,звонило и т.п..... брррр... кошмар

Может быть и так, тогда ему надо просто не афишировать, что он Гугл

М☀
Мария ☀

окей гугл))!........

Окей Гугл, покажи бар, где мы с тобой забухаем...да? 🙂

J.m

Фиг знает

J.m

:-)спасибо за поднимание настроение, у тя нервы очень крепкие.

Так это был троллинг да? Или что-то типо испытания? И как, а самое главное, чем я тебе поднял настроение?

J.m

Да хотела проверить насколько у тя нервы крепкие. Было смешно ответы твои:-)

А у кого-то нервы уже сдавали? Я рад, что тебе было смешно

J.m

Да многие не терпит. Будь всегда крепким нервом. С новым годом!

Анастасия Алексеевна

,,

Анастасия Алексеевна

устала просто писать) могу закатать лекцию по этому повод. если надо)

Если вам не лень, закатайте, почитаю

Анастасия Алексеевна

можно только чуточку позже? на работе завал

Анастасия Алексеевна

я отпишусь в личку хорошо?