Июнька

Кончились надежды,просраны мечты ..оба виноваты ты и только ты!...🤣

Ответы
Дэн

Full version. У меня нет попы У меня нет тить Я должна работать Чтобы как–то жить В камасутре много Интересных поз Жаль у нас с женою Остеохондроз Надо же приснится Всякая херня Прямо на работе Среди бела дня Ночью не уложишь Утром не поднять Всё ещё ребёнок Маша в сорок пять Я себя сегодня Хорошо веду Но наверно поздно Раз уже в аду Нос посередине Уши по бокам Что ещё–то надо Этим мужикам Не влезаю в платье Испытала стресс Прикупила тортик Тортик сука влез Улыбнулось солнце Минус сорок три Тихо опадают С веток снегири Улетают утки В теплые края А одна не может Жирная как я Рухнули надежды Просраны мечты Виноваты оба Ты и снова ты На Гоа медузы Белые пески А на мне рейтузы Тёплые носки Я почистил карму Выхожу в астрал Но пришлось вернуться Кот опять насрал Ты готовишь вкусно Рыбу борщ азу Но какого хрена Всё в одном тазу Только похудеешь А проклятый нюх Обнаружит запах Свежих печенюх Ты как май прекрасна Как дитя светла Но меня смущают Ступа и метла

Июнька

🤣🤣🤣 да да да)))

Упс

олег за все берется смело, все превращается в говно. А если за говно берется - то просто тратит меньше сил

Упс

ну что вы что вы, типа смотрите сама королева татьяна сделала реверанс в мою сторону 😁

Июнька

С чего бы королева то...

Упс

Ну не принцесса жеж. да я просто хехаю))

Июнька

Упсятам слова не давали )рофлю

Упс

Упсятам может и не давали, но большим взрослым упсам - вполне))

Павел

Замечательно сказано, как грится мы сейчас разберёмся конкретно кто виноват и накажем кого попало.

Павел

А вообще мне это многое напоминает, когда дерек сначала орал что планы месячные не выполнил, а потом добавлял - ничего мне не говори а то опять отмажешься.😁

Июнька

Дада...тоже такое бывало

Павел

Ну я начальник ты дурак, ты начальник я дурак.

Июнька

Угу

Павел

Бугага

Na
Name

Я конечно, кто ж ещё)
Тут лучше промолчать...
Ведь после расставания
Жизнь начинается опять)

Июнька

😆

Просто Знакомый

— Милый, ты о чём мечтаешь? — Я мечтаю, милая, о море, яхте, солнце и ты рядом... тонешь..

Александр

я уверен что будет еще просрано достаточно того чего бы не хотелось просирать

Июнька

Ну да

Александр

а ты чем занимаешся?

Июнька

Ничем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот зараза в юбке, как тебе не стыдно?.. Если ты одета, думаешь не видно?..)) 😂

Июнька

🤣😋

Июнька

Тру ля ля.)

Ведающий.

Я не против вообщем
Сбылись все мечты
В том, что получилось
Виновата - Ты!!!

Июнька

Вот тебе и здрасьте...

Ведающий.

И тебе привет!))

Июнька

😊

Олег Николаевич

Я и только я....
Говорю любя....
Виноват во всем...
Только, Юнь, вдвоём!
🤣🌹

Замир Умир

Жизнь восстановилась, вспомнены мечты. Где же виноватый? Ты и только ты

Июнька

🤣

Александр Худайдатов

С вами..именно с вами согласен..но мы с вами даже не встретились.ужас

Июнька

Ничего я переживу..)))да и вы,думаю,тоже))

Александр Худайдатов

Ой какая вы...долгожитель..а я? Без вас..ужас

Евгений Военушкин

их еще просрала бабушка твоя вместе с ней и мама опять же не моя

Леонид Шубин

Не пойму Июньку. Почему же так? Мы с ней не знакомы, а уже м.дак

Июнька

🤣

Июнька

Мерси

Виталий...

Ой как в точку.. особенно "про..раны".. романтика капец)))

Июнька

😁

Виталий...

Ага..и "ты, только ты".. виноват, тоже по женски!)..прям с женой пообщался!)))😆

Июнька

🤣

Виталий...

😜😁🍁🌷

Пётр Симон

Ах тож ? Ток мы, даж в том, что пятна на Солнце. 😊

Июнька

🤣

Владимир Золотницкий

Ну конечно, а ктож ещё, я полностью согласен 😊

Июнька

😁

Вова Пупкин 22.00

😅😅 суровая поэзия!))...или проза жизни)))

Июнька

Жизь

Вова Пупкин 22.00

Нормуль!))

Di
Dimidrolishe

епедимия добра шагает по планете _

Июнька

🤣

Di
Dimidrolishe

с каждым шагом нам всё веселей ))))

Июнька

Ой не говори....

Вечный Ученик

Виноваты оба, но права только она!

Июнька

👍😊

Иса Джи

Ложные надежды...от ложного я..эго

Июнька

Случается и так

Иса Джи

Господи помилуй