..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 По долгу женатики сидите в спрашке?)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подобные шняги выглядят унизительно по отношению к женщинам и воспринимается так - типа "ну трахните меня хоть кто нибудь, а то там уже всё паутиной покрылось" Чё цветочек выпрашиваешь? Ну на - держи сорняк с обочины🌿

Petr Pr

Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа Общение с ней - источник благ......

Людмила (Не Скажу)

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви ?

Petr Pr

2022....ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ !.. ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ВОДОПАД ЛЮБВИ!.. ТАК ЧТО БЫ НЕЖНО ТЕЛО ДРОЖАЛО В ЛЮБВИ....В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА...

1 1

тут возникнет вопрос откуда этот другой взялся. возможно его как раз за это и отправили в отставку, он стал умнее и начал притворятся. но итог будет один

Ma
Max

действительно, пускай другой лох тратится, ежели он умом не вышел и ищет себе опёку на смену мамашки, готовый быть средством для добычи денег.

Андрей Сердитых

А что тут особо ценного? Я вопросы имею ввиду. В основном один путёвый вопрос на двадцать? Остальное ЧЕШУЯ.

Андрей Загулов

Почему такая грубость вам кто то из мужчин причинил боль теперь вы всех считаете одинаковыми?

Costa Hv

Я холост, отношений нет, а сюда заглядываю ответить на всякие дурацкие вопросы. В роде вашего.

Тунгук *

О любви никогда не говорят !!! Любовь это ЧУВСТВО !!! Потому её нужно ЧУВСТВОВАТЬ !!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна)

Тунгук *

Я без ума от своих единомышленников !!! Потому я умишком никогда и не блистал :0))))

Тунгук *

🥂🍾👏😆

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то этот другой никак не дойдёт до моего города . . . Может адреса не знает?🤔

Игорь Качесов

По принуждению! Даже если ты чихнул - прийдётся за это распукиваться! (автор Я.)

Alexander Akhmanov

По долгу совести или подолгу? Ты уж определись или лучше русский выучи :-)))

Al
Alex 007

Ну во первых тут не сижу так иногда заглядываю а во вторых я не женат 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько)

Maki Woow

Мне 27, ни разу не женат. И то сижу в спрашке раз в неделю 1 час максимум.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правильно

Бе
Безилмэн.

Как зашел, ещё толком не выходил.Вторые сутки пошли.Крыша дымит)))🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А ваш брак можно назвать отношениями?

Бе
Безилмэн.

Любой брак это отношения.Это вроде элементарно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какие у вас отношения мне кажется стало понятно 😊

Бе
Безилмэн.

Не думаю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не думайте)

Де
Дерсу

В правилах спрашки, семейное положение не учитывается.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, так это ваше решение) просто кинула мысль дельную, вы прочли и сделали выводы)) вот и все)

Де
Дерсу

Спрашка изначально была создана именно, чтобы люди задавли вопросы, а знающие на них отвечали. Персональнальные компьютеры были тогда у немногих интеллектуальных людей. А сейчас понаехали с айфоами и превратили сайт в балаган...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не в Айфоне дело) а в людях

Де
Дерсу

Ежели людям нравится тут знакомиться, то и на здоровье.

Юрий Южный

а чем еще заниматься как только в спрашилке сидеть😉

Ми
Миша

вам цветов захотелось ? я не женат могу и подарить ..

Ми
Миша

я болтаю много .. наверное потому-что всегда один нахожусь если не на работе ..и когда встречаюсь с людьми , пытаюсь наговориться ..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему один?

Ми
Миша

так получилось и уже давно ..

Ми
Миша

🤗

Я С Марса

да, долг им жиртрест вместо жены выписал, наверное)

Анатолий Сабиров

Оригинально!!! Но тупо!!! Сама с каких лесов будете??

Злой Русский

Цветы, подарки, слова любви... Записал. Что-то ещё?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пока достаточно))

Злой Русский

Держите меня в курсе, если данные обновятся))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Договорились))