St

Чтобы не раздражаться на бестолковые комменты вопрошающего, нужно всего лишь пробежаться бегло по предущим диалогам с "ним", а чаще с "ней", хоть и неприятно это признавать. Как запомнить это правило???

Ответы
Aleksander Jakovlev

Очень просто! Надо лишь сделать привычкой чаще пробегаться ))) Доброе утро )))

St

))) Да-да!) в точку!)) Поэтому я люблю в магазин отправлять сына))) Быстро, все по списку, ни одного продукта лишнего)))

Aleksander Jakovlev

Знакомо )))

St

Вот такие мы), неорганизованные)))

Aleksander Jakovlev

Однако...самокритика,оно неплохо,но очень редко слышна )))

St

А мы просто вслух себя не критикуем)), а про себя))

Жагуда Жумагалеев

Ничего Вам не могу посоветовать. Всё зависит от способности запоминания.

A Lina W

Поверьте,никто не стоит нашего раздражения,не усложняйте себе жизнь😉

St

А в каких случаях стоит уже усложнить жизнь?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если такие раздражительные..тогда вообще с ними не общаться..

St

Стараюсь очень.

Геннадий Ростовский

А зачем запоминать? Есть справа красный флажок: Пропустить.

St

Л-логика. Но не в тему. Сорри.

Олька

Много времени занимать тогда будет каждый вопрос...ответ...

St

При чем здесь оскорбления и злоба?

Олька

Потому что вопросы есть разные..и ответы...и ещё...люди разные..по разному реагируют на вопрос...плюс вопросы бывают и политические и сексуального характера...

St

Допустим. Но какое отношение это всё имеет к моему вопросу?)

Олька

К Вашему...никакого...я ответила на него...своим ответом. .своим мнением...а вы начали дискуссию и ушли не в ту степь...

St

Хорошо. Каждый пусть останется в своей степи.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А может просто проходить мимо?.. так проще, мне кажется

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) умничка... а что делаете?

St

))) Ну а что я могу сделать?)) Иногда вот общественность привлеку)), как сейчас), иногда, кину "наживку" и устрою небольшой срач))), вплоть до оформления себя в ЧС) В общем Америк не открою), так многие пытаются бороться с серостью и убогостью.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже необычно))... классно 😊🍓

St

Да ничего необычного), но других методов еще не нашла)) 😁🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все хорошо))

Кочка Зрения Жозе

Какая сложная программа... А просто постичь дзен?))

St

Можно сделать вид))

Наоба Вашидома

St Можно сделать вид))
ишь ты, решила отнять у Правительства их привилегии !! ха..))

St

А правительство у нас откуда взялось? Все оттуда же, где Васька слушает, да ест. Вспомнила), на работе повесила одну картинку на стену со стишком- Летела ракета, упала в болото. Какая зарплата, такая работа. Хотя вот сейчас я работаю совсем не за зп)), а за удовольствие...)))

Наоба Вашидома

не соглашусь ) но тему развивать не стану )))

St

) Еще не вечер...)))

Вова Пупкин 22.00

никак, просто пользоваться им при необходимости

St

Дык вот иногда и забываешь про него, про это правило)

Вова Пупкин 22.00

и мучаешся вопросом: есть же простое решение, но какое?...забЫла))))

Бес Пристрастный

А надо ли раздражаться? Пусть себе пишет.

Бес Пристрастный

Нет такого слова "зонт". Есть зонтик, где корень слова "зонтик", произошло от голландского zonnedoek, zondek. Зонт, это усечение, грубое и невежественное. Ведь мы не говорим "тарела, вила" вместо тарелка и вилка?

St

Да, я прочитала про происхождение слова "зонтик". Но смею предположить, нет, я знаю)),что немало иностранных слов претерпели усечение или довольно сильно изменились при их дальнейшем применении. Да... ), получается, что действительно не стоит раздражаться, когда слышишь - Вам какоЕ кофе, черноЕ или не очень? ))

Бес Пристрастный

"Мне одно экспрессо".

St

))))))

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Татьяна Юрченко

Нуу нет, просто вопрос-ответ интересней

St

И довольно часто, согласна. Ответ интересный, так и поддержи диалог, а не мычи невразумительно, типа "спасибо, хорошо".

Татьяна Юрченко

Все слышали и видели???))))

St

Что?

Татьяна Юрченко

Что сказано было выше?)))

St

Выше четыре комментария.

Татьяна Юрченко

Пятый снизу вверх..По буквам?)))

St

Давайте.

Романа

Хорошо, если ты его, а чаще её, запомнил)

St

Привет, Романа) Написала вопрос в сердцах)), итог: опечатка, раз. Неправильно сформулировала вопрос, два.)) Хотела сказать, что есть такие здесь странные вопрошающие, которые задают вопрос, а отвечают на комментарии уж слишком примитивно. Ну не могу ничего с собой поделать, раздражают они меня))

Романа

Привет) Меня раздражает, когда у автора есть ответ, который он считает единственно правильным)

St

)) А такие меня больше смешат), упоротостью своей)) Ну они хотя бы как-то пытаются дискутировать)))

Юр
Юрил

Если много коментов...Не отвечаю

Лея

Всегда...

Юр
Юрил

Девочку то не задевай ....

Лея

Не буду

Юр
Юрил

Верю 😅😅😅😅😅

Лея

Знаю

Ирина Королева

Взять и запомнить город и имя

St

Зачем?)

Ирина Королева

Чтобы "пробежаться по диалогам",

St

Зачем?)

Ирина Королева

Вы сами так написали - чтобы это стало правилом.

St

Ок

Хижина Дяди Семы

зачем пробегаться,простите?

St

Чтобы на свой ответ не получить порцию "ясно", как и остальным отвечающим.

Тыгыдымский Конь

А подсматривать не хорошо

St

Подсматривать нехорошо, а просматривать даже рекомендуется.)

Sasha R

Заруби ..себе на ..носике..

Sasha R

Не веришь??? Эх..)

St

Нет), это ты никак не можешь поверить в мою кровожадность))

Sasha R

Вот прям никак...смотрю..и умиляюсь...))

St

Ну... я предупредила)

Sasha R

🖼 ужас..ужас))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Признаюсь, применяю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знаешь, я же тоже вполне серьезна, но понимаю, когда люди дурачаться и не отказываю им в этом.

St

Чет ни разу не видела у тебя вопросов про здоровье))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня как раз был вопрос на тему консультаций в сети)

St

Да... отдельная тема)

Друг

Просто запомнить.

St

А я даже встречала от таких людей жалобы на то, что им скучно) и с ними никто не общается... О, как!)

Друг

Ого. Интересно как

St

Ага. Я как-то ради интереса даже попробовала такую женщину расшевелить.) Потерпела фиаско))

Друг

😄☕☕

St

😄🌹

Ольга Сачик

И что это даст

St

Не будешь затрачивать энергию на того, кому это и не нужно.

Ольга Сачик

Есть опыт,спасибо учту

St

Не за что) Спасибо за внимание)