๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Собака с милицией обещала прийти? 😄

Ответы
Владимир Тунгусов

Так и хочется сказать словами бабули из другого произведения, - "Пришла собачку говорящую посмотреть".

Владимир Гараган

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

Владимир Гараган

— Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Отвечай что-нибудь, видишь человек надрывается. - Гитлер капут! 😃

Мадлен

Волдырь,Марфеня не гнушается грёзами в приватисполнении

Рысинский Василий

про собак всегда пожалуйста...а вот про остальных пИдагогов...не нужно вспоминать...пожалуйста...ха-ха...

Сергей Шолохов

Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

если она мне такое выдаст. то я сразу подам лапу!

Саша Иванов

Иван Арнольдович, оставьте икру и налейте не англиской а простой русской водки.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Собака поводырь потеряла своего хозяина, и теперь водит в дом кого попало))))

Андрей Ермошин

Но в последний момент милиция передумала и не пошла, пришла одна собака:))

Лидия Белокопытова

почему собака с милицией а не на оборот или они вашу собаку нашли да

Лидия Белокопытова

ну я рада за вас что собачка нашлась всего вам доброго

Роман Силенин

Иннокентий Смоктуновский пришел в фуфайке, мономахе и с посохом

Фаат Зарипов

3 магнитофона, 3 портсигара отечественных, куртки замшевые 3.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все, все, что нажил непосильным трудом, все же погибло.

Фаат Зарипов

А они еще борются за звание дома высокого образца.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Здравствуйте, царь, очень приятно. Царь, очень приятно. Царь, очень приятно. Здравствуйте, царь...

Фаат Зарипов

Вы думаете нам царям легко?

Михаил Цветаев

"И они еще борятся за звание дома образцового содержания.".)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Жалую тебе шубу с царского плеча

Dennis Atreides

Но случилась реформа и пришел полицейский с миноискателем

Евгений К@литин

не отпускайте собаку одну...бог знает кого в дом привет...)))

Bадим Горбунов

я милицию не люблю, а вот собак очень, да и животных всех)

Alex Listok

если только у полицейского задняя правая нога заболела

Александр Лепа

Солнышко повернись ко мне передом к лесу затылком..😊

Сергей Логинов

А чем Вы ей так насолили, что она милицию вызвала?

Где Ты Там И Я

С милицией-полицией всё понятно, а собака-то кто?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Собака придет, у милиции праздник- День Полиции!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пусть кобурой занюхивают, лучше собаке отдам, а на фото, день МЕТАЛЛУРГА

Алексей Шутов

Иван Васильевич меняет профессию.Фраза ШПАКА!!!

Алексей Шутов

Эти фильмы я наизусть знаю.