Жануля В

вы верите в русалок?,просто я одна из них

Ответы · страница 2
Абдула Фрунзе

не верю что ты из них, ты на столько симпатичная, что скорее ты высшей категории))

Максим Смыков

Тогда поверю ) Вспомнил мультик,оставайся мальчик с нами будешь нашим королем)))

Олег Диденко

Вы красивы. Ноя вас вижу только до пояса сверху. А как в сексуальном плане снизу?

Тимур Холматов

верю... у мя вопрос... вы икру метаете иликак млекопетающие занимаетесь сексом?? )

Аманбек Токтыбаев

Приветствую Вас русалка, Прошу понять меня правильно русалки меня интересуют?

Валерий Симоненко

Тяжелый случай! У моего соседа был случай легче - он Наполеоном был... не долго!

Саша Высоцкий

верить,не знаю может реально,может миф,не скажу!А то что вы русалка прекрасно

Медет Баширов

В русалок не верю! Думаю что Вы прекраснее! Русалки вряд ли с Вами сравнимы?!

В.
Ванька .

посмотрел на вас и поверил в то что существуют такие создания на этой земле

Елена Ибрагимова

красивая русалочка и как вам среди нас обыкновенных НЕ русалок и русалов?

Жануля В

отлично как попугай среди голубей

Санька Serial

безусловно, до этого дня я мечтал встретить хотя бы одну, и встретил)))

Серж Яковлев

...хотелось бы верить, но ни разу не встречал, может быть в этот раз...)))

Любовь Вульвач

Я люблю, когда у девушек длинные волосы, русские красавицы. Здорово.

Aleks

Ты такая красивая?А я все брошу ради твоего разрешающего взгляда!?

Нежелезный Человек

И какак? Хотя русалки существуют, я вот например вампир и мне збсь

Владимир

если честно нет! и я очень сомневаюсь в том, что они существуют! )

Gosha Sherazadishvili

оооо моя прекрасноя русалочка ктебе вобятиях хачу забится. 🙂 😉

Ал
Александр

обожаю русалок.только на дно не тяни.хотя если на фото ты-тащи

Руслан Xxx

А вы с какой икрой красной,чёрной,али заморской бакложанной ?

Аркадий Нестерук

отбрось хвост и в поле работать. я верю в сельское хозяйство