Ирина Кореневская

Я научилась уходить красиво! Я научилась не просить остаться! Я научилась плакать только ночью, А днём ходить и мило улыбаться! Я научилась чувства свои прятать! Я научилась не кричать от боли! Я научилась делать вид, что верю фальши, Хоть и не верю ни единому я слову! Я научилась в тишине молчать! Я научилась жить, а не казаться! Я научилась на людей не обижаться! И всё еще умею их прощать!.

Ответы
Лучезара Фотоновна

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку…
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку… И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом. И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал. Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции
безвестной…
Ты удивишься — мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней!

Сергей Швец

Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу.
Анна Ахматова

Серый

Здравствуй Надежда,хороший,глубокий со смыслом стих,мне нравится.Мы в этом Мире рождены в Любви и с Верою должны пройти ,с Надеждой-что у нас всё впереди,хорошее принять,плохое оставлять ,не сожалея о былом.Учиться у Надежды Верить в Чудо,а с Верою Надежду не терять ,ЛЮБОВЬ нам в этом всем поможет:Любить,Учиться Жизни и Прощать!!!

Олег Диденко

Я жду , когда же ты уйдешь?
Когда без спроса перестанешь оставаться?
В жилетку мне всю ночь рыдать,
А стоит отвернуться, хитро улыбаться.

Когда же ты научишься молчать?
Когда мы будем жить , а не казаться?
Готов тебе я все прощать,
Прошу тебя не надо обижаться.

Aleks

Он будет самый лучший,самый честный.Он никогда не скажет слово "нет"!Он не для всех навеки неизвестный.Он вечно жив и он во тьме мой свет!Я ничему пока ненаучилась.Мне так бывает страшно иногда.Должно было случиться и случилось.Я навсегда ему сказала Да!

Маргарита Злобина

ну если ночью плакать приходится, то наверное жить. а не казаться еще не научилась, человек должен быть счастливым по жизни и даже ночью

Алла Самсонова

Надя, я тут одного азербайджанского поэта для себя открыла. Вот это стихи, а это..... Если захотите я вам его имя напишу

Светлана Полякова

Обидное ,конечно высказывание, но я недавно его услышал."Опыт приходит с наступлением полового бессилия"

Павел Ветка

век живи век учись,и все равно дурнем умрешь.лучше что то одно делать хорошо чем многое средненько.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В греческой мифологии Дедал первым поднялся в воздух, чтобы минотавры прекратили дразнить его

Гульнара Aсылбекова

Правильно! Чем становишься старше, тем становишься умнее и мудрее. Выше нос! и Так держать!

Алексей Носов

хотел нахамить было-потом смотрю за полтешок уже..кого там дрючить уже-вся жопа в шрамах...

Светлана Запорожская

Хватит плакать ночью,оно никому не нужно! А глазки тускнут...Улыбайтесь,чаще улыбайтесь!

Андрей Гудков

"Я научилась на людей не обижаться! И всё еще умею их прощать!." А я разучился.

Luna Lovegood

хах, я это и так умею. могу умею практику. да что там практикую...ПРЕПОДАЮ хах

Fond Blagotvoritelni

извините но вы ду .... не надо учиться делать этого не надо прятать чувства

Зоя Новосельцева

Если судить по тому, чему вы научились, значит вы не живете, а кажитесь

Георгий Фрэд

Теперь нужно научится грамотному постановлению слов в предложении.

Екатерина Давыдова

Если это правда, то ты тот человек на которого я хочу быть похожей

Ирина Будько

это правда! но зачем тебе это детка?

Екатерина Давыдова

надоело чувствовать себя слабой и впадать в ступор когда ранят в самое сердце и видят что им за это ничего не будет

Екатерина Давыдова

надоело чувствовать себя слабой и впадать в ступор когда ранят в самое сердце и видят что им за это ничего не будет

Ирина Будько

к таким людям нужно относится спокойно,улыбаться,не кричать,говорить спокойно...и иногда повторять фразу...да! вы конечно правы.... и опять улыбаться...это их будет вводить в тот самый стопор...а ты будешь наблюдать за ними...это очень интересно! поверь! стань настоящей женщиной с большой буквы этого слова...т.е. будь выше всего! не осуждай,не досаждай, не упрекай,живи в ладу сама с собой...и не слушай других....живи так ,как тебе хочется...а главное! люби себя! ты одна единственная и неповторима у себя!

Екатерина Давыдова

спасибо за совет))))

Валентина Кравченко

"Не жалею, не зову, не плачу..." и: "я теперь скупее стал в желаньях..."